Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 
tmmoscow


 Навигация 
- Главная страница
- Новости
- Страницы
- Наши опросы
- Поиск по сайту
- Разделы
- Ссылки

 Разделы 

 Страницы 
Контакты
Галерея
Архив 2021
Архив 2020
Архив 2019
Архив 2018
Архив 2017
Архив 2016
Архив 2015
Архив 2014
Архив 2013
Архив 2012
Архив 2011
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003

 Публикация 


 Гаджет 

инструкция по использованию

  





 Заявка на включение в ЕКП Минспорта России 
Вниманию руководителей региональных федераций (отделений ФСТР)!
ЕКП - 2023
- форма заявки срок подачи заявок 15 июня 2022 г.
- заявленные мероприятия

Письма-согласования в ЕКП-2023 от региональных спорткомитетов (по образцу) принимаются до 01 июля 2022 г.
Письма-согласования адресуются и отправляются в Федерацию спортивного туризма России (на эл.почту calendar@tssr.ru с пометкой "Календарь-2023").
Также на электронную почту необходимо прислать проект ГСК и таблицы для формирования Положения по образцу

ЕКП - 2024
- форма заявки срок подачи заявок 01 декабря 2022 г.
- заявленные мероприятия

Письма-согласования в ЕКП-2024 от региональных спорткомитетов (по образцу) принимаются до 01 февраля 2023 г.
Письма-согласования адресуются и отправляются в Федерацию спортивного туризма России (на эл.почту calendar@tssr.ru с пометкой "Календарь-2024").
Также на электронную почту необходимо прислать проект ГСК и таблицы для формирования Положения по образцу

 Разделы 
Начало раздела > Коллегия судей > Мастера спорта России

2021 год


Мастера спорта России, присвоенные в 2021 году

п/п
Фамилия
Имя Отчество
Регион Группа дисциплин Номер и дата
приказа
1 АЛАКАЕВ Артур Раилевич Республика Башкортостан маршруты 19-нг
25.02.21
2 АЛАКАЕВА Регина Мирьяновна Республика Башкортостан маршруты 19-нг
25.02.21
3 ЖДАНОВ Дмитрий Владимирович Республика Башкортостан дистанции спелео 19-нг
25.02.21
4 МАЙ Инесса Александровна Республика Башкортостан дистанции спелео 19-нг
25.02.21
5 САВИНОВ Василий Петрович Республика Башкортостан дистанции спелео 19-нг
25.02.21
6 ЯМАЕВ Алексей Игоревич Республика Марий Эл дистанции лыжные 19-нг
25.02.21
7 ЕГОРОВ Дмитрий Владимирович Красноярский край дистанции спелео 19-нг
25.02.21
8 РЕЗАНОВ Вячеслав Сергеевич Красноярский край дистанции спелео 19-нг
25.02.21
9 ПОЛЯКОВ Кирилл Сергеевич Приморский край маршруты 19-нг
25.02.21
10 КУЗЬМИНА Ирина Анатольевна Новосибирская область маршруты 19-нг
25.02.21
11 АНТОНОВА Мария Вячеславовна Ульяновская область дистанции пешеходные 19-нг
25.02.21
12 НЕКРАСОВА Александра Сергеевна Республика Коми дистанции лыжные 29-нг
24.03.21
13 ВОЛКОВА Полина Эдуардовна Республика Марий-Эл дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
14 ДМИТРИЕВ Г еоргий Максимович Республика Марий-Эл дистанции пешеходные, лыжные 29-нг
24.03.21
15 СЕМЕНОВА Надежда Рудольфовна Республика Марий-Эл дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
16 АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Алексеевна Чувашская Республика дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
17 БЕЛОВ Андрей Александрович Чувашская Республика дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
18 МАШАНОВ Семен Александрович Чувашская Республика дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
19 БАЛАКИРЕВ Александр Владимирович Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
20 ГОНЧАРОВ Сергей Вячеславович Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
21 ГРЫЗЛОВА Наталья Александровна Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
22 МАЛЫШЕВ Роман Александрович Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
23 САЗОНОВ Матвей Алексеевич Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
24 СОЛОДОВНИКОВА Елена Александровна Красноярский край дистанции водные 29-нг
24.03.21
25 ЖИЛЯКОВА Кристина Александровна Белгородская область маршруты 29-нг
24.03.21
26 ЮЩИК Никита Дмитриевич Белгородская область дистанции пешеходные 29-нг
24.03.21
27 БОЛДЫРЕВ Сергей Сергеевич город Москва маршруты 29-нг
24.03.21
28 БОНДАРЕНКО Николай Александрович город Москва маршруты 29-нг
24.03.21
29 ОРЕХОВ Максим Станиславович город Москва маршруты 29-нг
24.03.21
30 СИВЕЦ Мария Сергеевна Республика Карелия маршруты 46-нг
30.04.21
31 ЛОГВИНЕНКО Сергей Дмитриевич Забайкальский край маршруты 46-нг
30.04.21
32 ЧЕРНИКОВА Маргарита Валентиновна Ставропольский край дистанции пешеходные 46-нг
30.04.21
33 БЕРЕЗИН Михаил Владимирович Новосибирская область маршруты 46-нг
30.04.21
34 КУЗНЕЦОВА Екатерина Александровна город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 46-нг
30.04.21
35 МЕЖЕВИЧ Анастасия Олеговна город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 46-нг
30.04.21
36 ПЕТРОВА Любовь Игоревна город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 46-нг
30.04.21
37 СТРУКОВ Павел Павлович город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 46-нг
30.04.21
38 САВЕНКО Евгений Николаевич Ставропольский край дистанции пешеходные 56-нг
31.05.21
39 ВИНОГРАДОВ Матвей Анатольевич город Москва маршруты 56-нг
31.05.21
40 ЗЫРЯНОВ Владислав Владимирович город Москва маршруты 56-нг
31.05.21
41 БАХТИЯРОВ Руслан Равилевич город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 56-нг
31.05.21
42 ГOPEB Даниил Владимирович город Санкт-Петербург дистанции пешеходные 56-нг
31.05.21
43 ЕГОРОВА Марина Леонидовна Томская область маршруты 73-нг
25.06.21
44 БЕЛОНОГОВА Кристина Владимировна Пермский край дистанции пешеходные 128-нг
29.10.21
45 СЫРНИКОВА Марина Владимировна Вологодская область дистанции пешеходные, лыжные 128-нг
29.10.21
46 БАЙКЕНОВ Ерлан Жомартович Свердловская область дистанции пешеходные, лыжные 128-нг
29.10.21
47 ТЕТЕРИНА Дарья Константиновна Свердловская область дистанции лыжные 128-нг
29.10.21
48 ФОКИНА Надежда Вячеславовна Свердловская область дистанции лыжные 128-нг
29.10.21
49 ЛАГРАНЖ Дмитрий Владимирович город Москва маршруты 128-нг
29.10.21
50 ЛЕБЕДЕВА Наталья Евгеньевна город Санкт-Петербург дистанции пешеходные, лыжные 128-нг
29.10.21
51 ПЕРЕВЕРТИН Николай Сергеевич Краснодарский край дистанции горные 139-нг
30.11.21
52 КУЗЬМЕНКО Евгений Владимирович город Санкт-Петербург дистанции горные 139-нг
30.11.21
53 СИЛАЕВ Алексей Алексеевич город Санкт-Петербург дистанции горные 139-нг
30.11.21
54 ВАЛИУЛЛИН Дмитрий Валерьевич Калужская область маршруты 168-нг
29.12.21
55 НИЗРЮХИН Владимир Николаевич Калужская область маршруты 168-нг
29.12.21
56 РОДИОНОВ Владимир Геннадьевич Калужская область маршруты 168-нг
29.12.21
57 БЫЧКОВ Константин Сергеевич город Москва маршруты 168-нг
29.12.21
58 КОНДРАШКИН Максим Сергеевич город Москва маршруты 168-нг
29.12.21
59 КОНДРАШКИНА Александра Сергеевна город Москва маршруты 168-нг
29.12.21

Приказы Минспорта России
- Приказ Минспорта России от 25 февраля 2021 г. № 19-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 24 марта 2021 г. № 29-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 30 апреля 2021 г. № 46-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 31 мая 2021 г. № 56-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 25 июня 2021 г. № 73-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 29 октября 2021 г. № 128-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 30 ноября 2021 г. № 139-нг (*.pdf)
- Приказ Минспорта России от 29 декабря 2021 г. № 168-нг (*.pdf)


Дата: Пятница, 26 Февраль 2021
Прочитана: 2585 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Другие публикации
  • 2022 год
  • 2020 год
  • 2019 год
  • 2018 год
  • 2017 год
  • 2016 год
  • 2015 год
  • 2014 год
  • 2013 год
  • 2012 год
    Вернуться назад


  •  Календарь 
    «« Май 2022 »»
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
     Поиск 
     
    Web tmmoscow
     Партнеры 
    homepage counter счетчик сайта















    Использование материалов cайта возможно только со ссылкой на первоисточник ( www.tmmoscow.ru )