Условия размещения и проживания.

Размещение: 1 и 2 мая участники соревнований и гости размещаются на территории СК «Дружба». В случае плохих погодных условий, участникам будет предоставлено помещение для переодевания. На территории КМЦ «Дружба» имеется туалет и душ.

 

Ночлег: Участникам предоставляется возможность размещения в комфортабельных номерах с ночлегом в гостинице «ДРУЖБА» (центр соревнований), либо в полевых условиях в специальной зоне, определённой организаторами соревнований.

 

Условия проживания в гостинице:

2 Этаж: 3, 4 и 5и местные номера –300 рублей на период соревнований (заезд до старта 1 дня, выезд после финиша 2 дня) – ВСЕГО 36 МЕСТ.

1 Этаж: две комнаты на 8-10 человек –250 рублей на период соревнований (заезд до старта 1 дня, выезд после финиша 2 дня) – ВСЕГО 20 МЕСТ.

 

Внимание: Размещение со своими спальными принадлежностями (можно со спальниками). В номерах туалет и душ.

 

Условия проживания в полевых условиях:

Размещение в личных палатках участников в специально отведённой зоне. Экологический сбор 30 руб. за палатку на всё время соревнований. Туалет на 1 этаже в гостинице «Дружба».

 

Внимание: размещение за пределами территории СК «Дружба» (в лесу) возможно, хотя и не приветствуется. За безопасность таких участников и сохранность их палаток организаторы ответственности не несут.

 

Питание: Централизованное питание осуществляется только по предварительной заявке и предоплате. Самостоятельное приготовление пищи (кроме чая) в номерах ЗАПРЕЩЕНО. На территории г. Сходни имеются не дорогие пункты общественного питания и магазины.

На территории СК «Дружба» разведение костров запрещено. Самостоятельное приготовление пищи возможно только на индивидуальных примусах.

 

Дополнительные услуги: На территории гостиницы «Дружба» гости могут воспользоваться Сауной, Скалодромом, заказать привозное питание (150 руб. – обед).

 

Заявки на проживание в гостинице подаются по электронной почте v.nesevrya@gmail.com или по телефону 8 (903) 793-81-14 (Владимир Ильич Несевря)

Размещение в полевых условиях осуществляется без предварительной заявки.

 

 

Ждём Вас на Майских Стартах 2010!!!