Заявки на включение соревнований в Календарь 2025

Ранг Регион Дисциплина Сроки проведения Дистанции Главный судья Главный секретарь Зам.Гл.судьи по судейству
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
Первенство Федерального округа Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань выберите.... 15.05.2025 - 18.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Шишелякин Андрей Александрович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Вебер Эльвина Павловна, СС1К, ХМАО-Югра, г. Сургут
Всероссийские соревнований Краснодарский край, Сочи дистанции-водные сентябрь 2025 - сентябрь 2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), катамаран 2(длинная), -(-) Воронцов В.В., ССВК, Краснодарский край, г.Сочи Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, г.Новокузнецк вакансия
Всероссийские соревнования Алтайский край, п.Солоновка дистанции-водные 11.06.2025 - 14.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Сергеев Антон Владимирович, ССВК, г Барнаул вакансия вакансия
Всероссийские соревнования город Москва, г.Москва дистанции-водные 15.05.2025 - 18.052025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Орехов М.С., СС1К, г.Москва Лучина, М.Д., СС1К, г.Москва вакансия
Всероссийские соревнования Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 17.04.2025 - 21.04.2025 байдарка(-), каяк(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г.Екатеринбург вакансия вакансия
Кубок России Республика Башкортостан, г.Белорецк дистанции-водные 30.04.2025 - 04.05.2025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Анохин А.Н., ССВК, г.Оренбург вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования Брянская область, п.Синезерки дистанции-водные 11.04.2025 - 13.04.2025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), -(-), -(-) Булаев Михаил Александрович, ССВК, г.Брянск вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования город Москва, г.Москва дистанции-водные 05.09.2025 - 07.09.2025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), катамаран 4(длинная) Веселов Дмитрий А., СС1К, г.Москва Мельникова Г.П., СС1К, г.Мосвка вакансия
Межрегиональные соревнования Кемеровская область - Кузбасс, п.Амзас дистанции-водные 15.06.2025 - 18.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Воронцов Виктор Владимирович, ССВК, Краснодарский край, г.Сочи Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, г.Новокузнецк Мартыненко Н.В., СС1К, г.Кемерово
Межрегиональные соревнования Курская область, г. Курск дистанции-водные 23.05.2025 - 26.05.3025 личная(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(спринт), -(-) По назначению По назначению По назначению
Межрегиональные соревнования Магаданская область, г.Магадан дистанции-водные 13.06.2025 - 16.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(длинная), -(-), -(-) Чиняева Е.Е., ССВК, Приморский край, г.Владивосток вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования Мурманская область, г.Полярные Зори дистанции-водные июль 2025 - июль 2025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Булаев Михаил Алекскандрович, ССВК, г.Брянск вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования Республика Башкортостан, г.Белорецк дистанции-водные 30.04.2025 - 04.05.2025 катамаран 2(спринт), катамаран 4(короткая), -(-), -(-), -(-) Анохин А.Н., ССВК, г.Оренбург вакансия вакансия
Первенство России Республика Башкортостан, г.Белорецк дистанции-водные 30.04.2025 - 04.05.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Анохин А.Н., ССВК, г.Оренбург вакансия вакансия
Первенство Федерального округа Алтайский край, п.Солоновка дистанции-водные 11.06.2025 - 14.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Сергеев Антон Владимирович, ССВК, г.Барнаул вакансия вакансия
Первенство Федерального округа Саратовская область, г.Балаково дистанции-водные 19.06.2025 - 23.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(длинная), -(-), -(-) вакансия вакансия вакансия
Чемпионат Мира регион..., Суар, округ Алтай дистанции-водные август 2025 - август 2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Булаев М.А., ССВК, г.Брянск вакансия вакансия
Чемпионат России Мурманская область, г.Полярные Зори дистанции-водные июль 2025 - июль 2025 байдарка(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Булаев Михаил Алекандрович, ССВК, г.Брянск Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, г.Новокузнецк вакансия
Чемпионат Федерального округа город Москва, г.Москва дистанции-водные 15.05.2025 - 18.05.2025 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Болдырев Сергей С., ССВК, г.Москва Мельникова Г.П., СС1К, г.Мосвка вакансия
Чемпионат Федерального округа Кемеровская область - Кузбасс, п.Амзас дистанции-водные 19.06.2025 - 22.06.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Воронцова Ольга Владимировна,ССВК, Краснодарский край, г.Сочи Каучакова Светлана Сергеевна,СС1К, г.Новокузнецк Мартыненко Н.В., СС1К, г.Кемерово
Чемпионат Федерального округа Приморский край, пгт.Терней дистанции-водные 07.05.2025 - 11.05.2025 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Чиняева Елена Евгеньевна, ССВК, г.Владивосток вакансия вакансия
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 17.04.2025 - 21.04.2025 байдарка(-), каяк(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г.Екатеринбург вакансия вакансия
Первенство России Краснодарский край, пос. Планческая щель, Северский район дистанции-горные 19.06.2025 - 23.06.2025 связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Албул Глеб Валерьевич, ссвк, г. Ростов-на-Доку Ларионова Наталья Викторовна, ссвк, г. Ростов-на-Доку Линкеев Кирилл Александрович, ссвк, г-к Анапа
Чемпионат России Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм дистанции-горные 23.05.2025 - 25.05.2025 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) Михеев Владимир Алексеевич, ССВК, г. Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК, г. Санкт-Петербург Федотова Анна Александровна, ССВК, г. Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 10 декабря 2025 - 14 декабря 2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 10 декабря 2025 - 14 декабря 2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А..В., ССВК, Республика Марий Эл Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 10 декабря 2025 - 14 декабря 2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл
Всероссийские соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 30.01.2025 - 03.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Всероссийские соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 30.01.2025 - 03.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Кубок России Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 30.01.2025 - 03.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 18.01.2025 - 19.01.2025 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 18.01.2025 - 19.01.2025 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 18.01.2025 - 19.01.2025 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 18.01.2025 - 19.01.2025 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 07.02.2025 - 09.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 07.02.2025 - 09.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 07.02.2025 - 09.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-лыжные 07.02.2025 - 09.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 28.02.2025 - 03.03.2025 личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 28.02.2025 - 03.03.2025 личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Первенство России Красноярский край, Зеленогорск, МБУ ДО "ЦЭКиТ" дистанции-лыжные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноярский край
Первенство России Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с.Зеленец, ДООЦ "Гренада" дистанции-лыжные 04.03.2025 - 09.03.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) вакансия открыта вакансия открыта вакансия открыта
Первенство России Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с.Зеленец, ДООЦ "Гренада" дистанции-лыжные 04.03.2025 - 09.03.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) вакансия открыта вакансия открыта вакансия открыта
Первенство Федерального округа Красноярский край, Зеленогорск, МБУ ДО "ЦЭКиТ" дистанции-лыжные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноярский край
Первенство Федерального округа Красноярский край, Зеленогорск, МБУ ДО "ЦЭКиТ" дистанции-лыжные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноярский край
Первенство Федерального округа Красноярский край, Зеленогорск, МБУ ДО "ЦЭКиТ" дистанции-лыжные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноярский край
Первенство Федерального округа Самарская область, м. р. Волжский дистанции-лыжные 17.02.2025 - 22.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Панич П. Б., СССР, г. Самара Зубкова Л. В., ССВК, г. Тольятти Новосёлов П. А., ССВК, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Самарская область, м. р. Волжский дистанции-лыжные 17.02.2025 - 22.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Панич П. Б., СССР, г. Самара Забкова Л. В., ССВК, г. Тольятти Новосёлов П. А., ССВК, г. Йошкар-Ола
Чемпионат Федерального округа Красноярский край, Зеленогорск, МБУ ДО "ЦЭКиТ" дистанции-лыжные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноярский край
Чемпионат Федерального округа Томская область, Томский район, с. Нелюбино дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Быков Михаил Васильевич, СС1К, г. Томск Козловская Юлия Александровна, СС1К, г. Томск вакансия
Межрегиональные соревнования Оренбургская область, г. Оренбург дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 10.09.2025 - 14.09.2025 личная(длинная), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Романов Дмитрий Анатольевич
Межрегиональные соревнования Оренбургская область, г. Оренбург дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 10.09.2025 - 14.09.2025 личная(длинная), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Романов Дмитрий Анатольевич
Первенство России Оренбургская область, г. Оренбург дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 10.09.2025 - 14.09.2025 личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Романов Дмитрий Анатольевич
Первенство России Оренбургская область, г. Оренбург дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 10.09.2025 - 14.09.2025 личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Романов Дмитрий Анатольевич
Чемпионат России Пензенская область, Пенза, СОЛ "Меридиан" дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 01.102025 - 05.10.2025 личная(длинная), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Романов Дмитрий Анатольевич, ССВК, Московская область Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан Анохин Андрей Николаевич , ССВК, г. Оренбург
Чемпионат России Пензенская область, Пенза, СОЛ "Меридиан" дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 01.102025 - 05.10.2025 личная(длинная), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Романов Дмитрий Анатольевич, ССВК, Московская область Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан Анохин Андрей Николаевич , ССВК, г. Оренбург
Всероссийские соревнования Владимирская область, Киржачский р-н, д. Бельцы, ККТ Мирград дистанции-на средствах передвижения. Конные 21.08.2025 - 24.08.2025 личная(длинная), личная(короткая), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Владимирская область, Киржачский р-н, д. Бельцы, ККТ Мирград дистанции-на средствах передвижения. Конные 21.08.2025 - 24.08.2025 личная(длинная), личная(короткая), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва по назначению по назначению
Межрегиональные соревнования Московская область, Воскресенский городской округ. г. Белоозёрский, Конный клуб Добрый Конь дистанции-на средствах передвижения. Конные 06.06.2025 - 08.06.2025 личная(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горина Т.В., СС1К, г. Москва по назначению по назначению
Межрегиональные соревнования Московская область, Воскресенский городской округ. г. Белоозёрский, Конный клуб Добрый Конь дистанции-на средствах передвижения. Конные 06.06.2025 - 08.06.2025 личная(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горина Т.В., СС1К, г. Москва по назначению по назначению
Межрегиональные соревнования Московская область, Воскресенский городской округ. г. Белоозёрский, Конный клуб Добрый Конь дистанции-на средствах передвижения. Конные 06.06.2025 - 08.06.2025 личная(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горина Т.В., СС1К, г. Москва по назначению по назначению
Первенство России Московская область, Солнечногорский р-н, ПГТ Поварово, СНТ Новинки, КСК Баллада дистанции-на средствах передвижения. Конные 27.06.2025 - 30.06.2025 личная(длинная), личная(короткая), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Волгоградская область, Город Камышин, ВНИАЛМИ дистанции-пешеходные 17.09.2025 - 21.09.2025 личная(короткая), связка(короткая), личная(длинная), связка(длинная), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Всероссийские соревнования Волгоградская область, Город Камышин, ВНИАЛМИ дистанции-пешеходные 17.09.2025 - 21.09.2025 личная(короткая), связка(короткая), личная(длинная), связка(длинная), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Всероссийские соревнования Волгоградская область, Город Камышин, ВНИАЛМИ дистанции-пешеходные 17.09.2025 - 21.09.2025 личная(короткая), связка(короткая), личная(длинная), связка(длинная), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Всероссийские соревнования Волгоградская область, Город Камышин, спортивный зал № 2 МБУ СШ № 2 дистанции-пешеходные 06.02.2025 - 09.02.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Всероссийские соревнования Красноярский край, ЗАТО Зеленогорск, МБУ "Спортивный комплекс", ДС "Нептун" дистанции-пешеходные 10.04.2025 - 13.04.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Головин Алексей Александрович, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край, Емельяновский район
Всероссийские соревнования Красноярский край, ЗАТО Зеленогорск, МБУ "Спортивный комплекс", ДС "Нептун" дистанции-пешеходные 10.04.2025 - 13.04.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Головин Алексей Александрович, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край, Емельяновский район
Всероссийские соревнования Красноярский край, ЗАТО Зеленогорск, МБУ "Спортивный комплекс", ДС "Нептун" дистанции-пешеходные 10.04.2025 - 13.04.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Головин Алексей Александрович, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Рыжов Олег Александрович, ССВК, Красноярский край, Емельяновский район
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 06,05,2025 - 10.05.2025 личная(длинная), личная(короткая), личная(спринт), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК, Белгородская область Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 06.05.2025 - 10.05.2025 личная(длинная), личная(короткая), личная(спринт), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 06.05.2025 - 10.05.2025 личная(длинная), личная(короткая), личная(спринт), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК, Белгородская область Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец дистанции-пешеходные 06.03.2025 - 09.03.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК, Белгородская область Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец дистанции-пешеходные 06.03.2025 - 09.03.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК, Белгородская область Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец дистанции-пешеходные 06.03.2025 - 09.03.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК, Белгородская область Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 17.12.2025 - 21.12.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Талызов С.Н. ССВК Челябинск Забкова Л.В., ССВК, г.Тольятти, Самарская обл. Линкеев К.В., ССВК, г. Анапа, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 17.12.2025 - 21.12.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Талызов С.Н. ССВК Челябинск Забкова Л.В., ССВК, г.Тольятти, Самарская обл. Линкеев К.В., ССВК, г. Анапа, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 17.12.2025 - 21.12.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Талызов С.Н. ССВК Челябинск Забкова Л.В., ССВК, г.Тольятти, Самарская обл. Линкеев К.В., ССВК, г. Анапа, Краснодарский край
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, Уфимский р-н, д. Юматово дистанции-пешеходные 08.10.2025 - 13.10.2025 личная(короткая), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович, ССВК, Республика Башкортостан Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан -
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, Уфимский р-н, д. Юматово дистанции-пешеходные 08.10.2025 - 13.10.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович, ССВК, Республика Башкортостан Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан -
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, УТБ "Корта" дистанции-пешеходные 30 апреля 2025 - 05 мая 2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров С.С., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Чмаев А.В., ССВК, Свердловская область
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 30 апреля 2025 - 05 мая 2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров С.С., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Чмаев А.В., ССВК, Республика Марий Эл
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 30 апреля 2025 - 05 мая 2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров С.С., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 30 апреля 2025 - 05 мая 2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров С.С., ССВК, Республика Марий Эл Ложкина А.В., ССВК, Республика Марий Эл Новоселов П.А., ССВК, Республика Марий Эл
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул дистанции-пешеходные 28.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, ССВК, город Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, ССВК, город Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, город Междуреченск
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул дистанции-пешеходные 28.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, ССВК, город Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, ССВК, город Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, город Междуреченск
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул дистанции-пешеходные 28.03.2025 - 30.03.2025 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, ССВК, город Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, ССВК, город Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, город Междуреченск
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул дистанции-пешеходные 28.03.2025 - 30.03.2025 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, ССВК, город Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, ССВК, город Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, город Междуреченск
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул дистанции-пешеходные 28.03.2025 - 30.03.2025 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, ССВК, город Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, ССВК, город Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, город Междуреченск
Межрегиональные соревнования Волгоградская область, Город Камышин, спортивный зал № 2 МБУ СШ № 2 дистанции-пешеходные 06.02.2025 - 09.02.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Межрегиональные соревнования Волгоградская область, Город Камышин, спортивный зал № 2 МБУ СШ № 2 дистанции-пешеходные 06.02.2025 - 09.02.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Межрегиональные соревнования Волгоградская область, Город Камышин, спортивный зал № 2 МБУ СШ № 2 дистанции-пешеходные 06.02.2025 - 09.02.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Межрегиональные соревнования Волгоградская область, Город Камышин, спортивный зал № 2 МБУ СШ № 2 дистанции-пешеходные 06.02.2025 - 09.02.2025 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, Белгородская область, город Белгород Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область, город Тольяти Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.03.2025 - 30.03.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 17.10.2025 - 19.10.2025 связка(длинная), личная(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 17.10.2025 - 19.10.2025 связка(длинная), личная(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 17.10.2025 - 19.10.2025 связка(длинная), личная(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 17.10.2025 - 19.10.2025 связка(длинная), личная(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.11.2025 - 30.11.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.11.2025 - 30.11.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.11.2025 - 30.11.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Московская область, г. Истра дистанции-пешеходные 29.11.2025 - 30.11.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, г. Истра, ССВК Вяткина Юлия Григорьевна, г.Щёлково, СС1К Гаджиев Рагим Славикович, г.Истра, ССВК
Межрегиональные соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 19.11.2025 - 23.11.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Слесарев А.П., ССВК, г.Чайковский, Пермский край Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Герасин М.М., СС1К, г.Чайковский, Пермский край
Межрегиональные соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 19.11.2025 - 23.11.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Слесарев А.П., ССВК, г.Чайковский, Пермский край Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Герасин М.М., СС1К, г.Чайковский, Пермский край
Межрегиональные соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 19.11.2025 - 23.11.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Слесарев А.П., ССВК, г.Чайковский, Пермский край Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Герасин М.М., СС1К, г.Чайковский, Пермский край
Межрегиональные соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 19.11.2025 - 23.11.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Слесарев А.П., ССВК, г.Чайковский, Пермский край Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Герасин М.М., СС1К, г.Чайковский, Пермский край
Межрегиональные соревнования Республика Адыгея (Адыгея), станица Даховская дистанции-пешеходные 23.10.2025 - 26.10.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Хатков Алий Моссович, СС1К, город Майкоп Пономарева Елена Геннадьевна, СС1К, город Майкоп Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, город Анапа
Межрегиональные соревнования Республика Адыгея (Адыгея), станица Даховская дистанции-пешеходные 23.10.2025 - 26.10.2025 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Хатков Алий Моссович, СС1К, Республика Адыгея, город Майкоп Пономарёва Елена Геннадьевна, СС1К, Республика Адыгея, город Майкоп Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Первенство России Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаянча, Центр детского отдыха "Детская империя туризма" дистанции-пешеходные 22.08.2025 - 27.08.2025 личная(короткая), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Дегтярёв Алексей Владимирович, ССВК, г. Москва по согласовпнию по согласованию
Первенство России Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаянча, Центр детского отдыха "Детская империя туризма" дистанции-пешеходные 22.08.2025 - 27.08.2025 личная(короткая), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Дегтярёв Алексей Владимирович, ССВК, г. Москва по согласовпнию по согласованию
Первенство Федерального округа Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, с/к "Лидер" дистанции-пешеходные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Вилков Александр Евгеньевич, сс1к, г, Славянск-на-Кубани Любимцев Артем Константинович, сс1к, г. Славянск-на-Кубани Линкеев Кирилл Александрович, ссвк, г-к Анапа
Первенство Федерального округа Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, с/к "Лидер" дистанции-пешеходные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Вилков Александр Евгеньевич, сс1к, г, Славянск-на-Кубани Любимцев Артем Константинович, сс1к, г. Славянск-на-Кубани Линкеев Кирилл Александрович, ссвк, г-к Анапа
Первенство Федерального округа Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, с/к "Лидер" дистанции-пешеходные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Вилков Александр Евгеньевич, сс1к, г, Славянск-на-Кубани Любимцев Артем Константинович, сс1к, г. Славянск-на-Кубани Линкеев Кирилл Александрович, ссвк, г-к Анапа
Первенство Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 24.04.2025 - 28.04.2025 группа(короткая), личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Первенство Федерального округа Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань дистанции-пешеходные 15.05.2025 - 18.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Шишелякин Андрей Александрович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Вебер Эльвина Павловна, СС1К, ХМАО-Югра, г. Сургут
Чемпионат России Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаянча, Центр детского отдыха "Детская империя туризма" дистанции-пешеходные 27.08.2025 - 02.09.2025 личная(короткая), связка(короткая), личная(длинная), группа(длинная), -(-) Дегтярёв Алексей Владимирович, ССВК, г. Москва по согласовпнию по согласованию
Чемпионат Федерального округа Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, с/к "Лидер" дистанции-пешеходные 13.02.2025 - 16.02.2025 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Вилков Александр Евгеньевич, сс1к, г, Славянск-на-Кубани Любимцев Артем Константинович, сс1к, г. Славянск-на-Кубани Линкеев Кирилл Александрович, ссвк, г-к Анапа
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 24.04.2025 - 28.04.2025 группа(короткая), личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Чемпионат Федерального округа Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань дистанции-пешеходные 15.05.2025 - 18.05.2025 личная(длинная), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Шишелякин Андрей Александрович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Вебер Эльвина Павловна, СС1К, ХМАО-Югра, г. Сургут
Всероссийские соревнования Курская область, п.Копенки Железногорский р-н Курская обл. дистанция-парусная 12.06.2025 - 15.06.2025 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Е.В., ССВК, Курская обл Титов Ю.А., ССВК, Курская обл по назначению
Чемпионат Федерального округа Курская область, п.Копенки Железногорский р-н Курская обл. дистанция-парусная 06.06.2025 - 09.06.2025 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Е.В., ССВК, Курская обл Титов Ю.А., ССВК, Курская обл по назначению
Чемпионат Федерального округа Приморский край, г.Владиаосток дистанция-парусная 03.08.2025 - 06.08.2025 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Кирсанов А.В, ССВК, Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край по назначению
Межрегиональные соревнования город Москва, г.Москва маршрут 21.02.2025 - 24.02.2025 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва по назначению по назначению
Кубок России Свердловская область, Екатеринбург северная ходьба 23.05.2025 - 25.05.2025 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
139 заявок