74-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ЛЫЖНЫЕ ДИСТАНЦИИ


Команда (делегация) Регион Представитель Состав Группа
ГБОУ Школа № 1503 5 Бурзыкин Юрий Викторович Иванова Софья(III), Медовиков Николай(II), Бердников Никита(III), Соколов Илья(б/р), Коровицкий Иван(III), Дмитриева Ксения(II), Иванова Алиса(III), Коноплева Алекандра(III), Цыпленков Александр(2ю), Терехова Варвара(2ю), Мартюхов Александр(б/р) Г
Школа № 709 Атлантида (Марий Эл) 6 Хамурзов Владимир замирович Багаева Диана(б/р), Шевцов Степан(III), Короленкова Екатерина(б/р), Чагин Александр(III), Лучкин Константин(III), Протасов Владимир(III), Капранов Дмитрий(III), Герасимова Дарья(б/р), Харченко Анастасия(б/р), Ожерельев Владимир(II) В
ГБОУ Школа №902 "Диалог" Бродяги 31 Арясова Татьяна Валентиновна Азаров Петр(б/р), Борщев Иван(б/р), Букин Андрей(б/р), Дубовицкая Анна(б/р), Зенкова Лидия(б/р), Салтыков Иван(б/р), Блинов Никита(б/р) В
ГБОУ Школа №902 "Диалог" Бродяги 31 Арясова Татьяна Валентиновна Дубовицкая Софья(б/р), Замашкин Дмитрий(б/р), Маркина Юлия(б/р), Орлов Денис(б/р), Язев Виктор(б/р), Черепанов Александр(б/р) Г
ГБОУ Школа №902 "Диалог" Бродяги 31 Макаров Александр Вадимович Азаров Данила(3ю), Акимов Павел(3ю), Гуськов Григорий(3ю), Зотова Мария(3ю), Маркин Вячеслав(3ю), Игошев Даниил(б/р), Игошева Дарья(б/р), Петрухин Алексей(б/р), Савельева Кира(б/р), Сафонова Екатерина(3ю), Федякова Ульяна(3ю), Хомякова Вера(3ю) В
ГБОУ Школа №902 "Диалог" Бродяги 31 Свалова Анна Петровна Верещагина Анна(б/р), Гусейнова Юлия(б/р), Зубанева Кристина(б/р), Колтаков Егор(б/р), Петрыкин Дмитрий(б/р), Тимофеев Александр(б/р) В
ГБОУ Школа № 902 "Диалог" Бродяги 31 Свалова Анна Петровна Гостева Елизавета(б/р), Гостева Екатерина(б/р), Катеренчук Анастасия(б/р), Сорокин Евгений(б/р), Терехов Борис(б/р), Пайпалайте Алина(б/р) Г
ГБОУ Школа №902 Диалог Бродяги 31 Добрынин Артем Павлович Беляева Влада(III), Воронов Иван(III), Глухов Егор(III), Добрынин Олег(III), Мурашкин Евгений(III), Онищенко Арина(III) Г
ГБОУ "Школа №1250" ("ПРОРЫВ") 34 Тузяк Мария Анатольевна Якущенко Илья(б/р), Пхаладзе Давид(б/р), Пхаладзе Георгий(б/р), Пашкевич Варвара(б/р), Агафонов Ярослав(б/р), Орлов Данила(б/р), Северин Платон(б/р), Чернобильский Леонид(б/р), Семилетова Светлана(б/р), Беляева Анастасия(б/р), Седова Ульяна(б/р), Теренина Мария(б/р) В
ГБПОУ КИГМ №23 11 Заикин Александр Юрьевич Петровичев Алексей(б/р), Космылин Никита(б/р) Б
ГБОУ школа № 444 ( Ча-Ча-Ча) 12 Бочков Алексей Сергеевич Монтян Иван Владимирович(2ю), Монтян Тимофей Владимирович(б/р), Трунов Георгий Иванович(б/р), Трунов Кирилл Иванович(б/р), Чуйкова Вита Сергеевна(б/р), Аксенов Алексей Евгеньевич(б/р), Аксенов Арсений Евгеньевич(б/р), Агранович Екатерина Романовна(б/р), Кузнецов Кирилл Александрович(б/р), Хрищатый Никита Александрович(б/р), Вопилин Никита Константинович(б/р), Тябляшкин Сергей Алексеевич(б/р), Тарукина Анна Александровна(б/р), Паламарчук Антон Александрович(б/р), Косарев Денис Александрович(б/р), Гусева Дарья Ильинична(б/р), Монтян Иван Владимирович(2ю), Калинин Вадим Алексеевич(б/р), Монтян Тимофей Владимирович(б/р), Кузнецов Иван Александрович(б/р), Трунов Георгий Иванович(б/р), Иванова Полина Иннокентьевна(б/р), Трунов Кирилл Иванович(б/р), Коротина Юлия Александровна(б/р), Чуйкова Вита Сергеевна(б/р) В
ГБОУ школа № 444 ( Ча-Ча-Ча) 12 Бочков Алексей Сергеевич Белан Екатерина Анатольевна(б/р), Аксенов Алексей Евгеньевич(б/р), Кузнецов Павел Александрович(б/р), Аксенов Арсений Евгеньевич(б/р), Агранович Екатерина Романовна(б/р), Кузнецов Кирилл Александрович(б/р), Хрищатый Никита Александрович(б/р), Вопилин Никита Константинович(б/р), Тябляшкин Сергей Алексеевич(б/р), Тарукина Анна Александровна(б/р), Паламарчук Антон Александрович(б/р), Косарев Денис Александрович(б/р), Гусева Дарья Ильинична(б/р), Калинин Вадим Алексеевич(б/р), Кузнецов Иван Александрович(б/р), Иванова Полина Иннокентьевна(б/р), Коротина Юлия Александровна(б/р), Белан Екатерина Анатольевна(б/р), Кузнецов Павел Александрович(б/р) В
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 23 Барабанов Максим Евгеньевич Сывак Олег Артурович(б/р), Ковалёв Иван Алексеевич(б/р), Маркин Иван Олегович(б/р), Кузнецова Полина Андреевна(б/р), Воробьёв Петр Алексеевич(б/р), Леонов Максим Андреевич(б/р), Докучаев Константин Дмитриевич(б/р), Тарасов Евгений Евгеньевич(б/р), Иванов Иван Андреевич(б/р), Куприянов Дмитрий Алексеевич(б/р), Куприянов Максим Алексеевич(б/р), Князев Лев Станиславович(б/р) В
СТК Диагональ ГБОУ школа №654 19 Шелгачев Алексей Васильевич Ахметжанова Юлия(III), Колоколин Степан(б/р), Обыденнов Николай(б/р), Лобанова Дарья(б/р), Панкина Анна(б/р), Юсупова Саида(б/р), Волынчиков Михаил(б/р), Волынчикова Мария(б/р), Вихорева Дарья(б/р), Орлов Александр(б/р), Коновалов Никита(б/р), Наливайко Сергей(б/р), Павленко Полина(б/р), Ишанов Даниил(б/р) Г
ГБПОУ Воробьевы Горы, Центр Черемушки 21 Коломнин Дмитрий Игоревич Топорова Дарья(II), Полегаева Анастасия(II), Лангман Александр(III), Литвяков Никита(III), Кузнецова Олеся(II), Коломнин Леонид(II), Топоров Иван(б/р), Калинин Тимофей(б/р), Шалдышева Дарья(1ю), Коломнина Алёна(1ю), Фармаковская Мария(1ю), Клочков Савелий(б/р), Александров Александр(б/р), Витер Арсений(б/р), Воронов Семён(б/р), Данилина Милания(б/р), Калинкина Екатерина(б/р), Килиенко Тимофей(б/р), Прокин Александр(б/р), Таргулян Полина(б/р), Хамитов Артур(б/р), Чекулаев Александр(б/р), Чижиков Максим(б/р) Г
ГБОУ 1212, подр.2 22 Коломнина Екатерина Сергеевна Гаврикова Екатерина(б/р), Лаврухин Илья(б/р), Проклов Фёдор(б/р), Трушинка София(б/р), Сахнов Игорь(б/р), Царев Михаил(б/р), Гриценко Анастасия(б/р), Гуслистый Иван(б/р), Рощупкин Даниил(б/р), Сагайдачный Денис(II), Суворов Вячеслав(III), Толстов Василий(б/р), Геворкян Зиновия(б/р), Жаворонков Кирилл(б/р), Копылова Екатерина(б/р), Лаврухина Екатерина(б/р), Панякин Фёдор(б/р), Петров Дмитрий(б/р), Пономарев Егор(б/р), Садовская Мария(б/р), Токтосунов Арсен(б/р), Худяков Владимир(б/р), Цветкова Таисия(б/р), Штыка Денис(б/р), Юдинских Георгий(б/р) Г
ГБОУ Школа №49 24 Шевчук Ольга Павловна Орешков Владимир Антонович(б/р), Халяпин Андрей Викторович(б/р), Трубина Анастасия Сергеевна(б/р), Шевчук Полина Сергеевна(б/р), Шевчук Стефания Сергеевна(б/р), Гулак Максим Денисович(б/р), Ибрагимова Алена Сергеевна(б/р), Киселев Артем Александрович(б/р), Нужный Лев Владимирович(б/р) В
ГБОУ Школа № 1413 (СТК Гольфстрим-1) 6 Савельев Олег Михайлович Косарев Александр(II), Тагиев Мухамедтаги(III), Беляева Валерия(б/р), Лазарев Дмитрий(III), Крюков Максим(III), Капустин Егор(II), Корчинелли Александра(б/р), Бандурко Руслан(б/р), Ильичева Елизавета(III), Шаура Даниил(III), Андреев Игорь(III), Вествуд Мэтью(б/р) В
ГБОУ Школа № 1413 (СТК Гольфстрим-2) 6 Алюнина Анастасия Анатольевна Павлюкова Валерия(б/р), Данилина Екатерина(б/р), Грибов Степан(б/р), Лисовский Андрей(б/р), Гавриков Денис(б/р), Радин Дамир(б/р), Касимова Сабина(б/р), Ажнов Павел(б/р), Савельев Ярослав(б/р), Костина Мария(б/р), Захаров Алексей(б/р), Листахова Елизавета(б/р), Кораблев Степан(б/р), Тагиев Сейдулла(б/р) В
ГБОУ Школа № 1413 (СТК Гольфстрим-3) 6 Трошин Максим Сергеевич Косарева Вероника(б/р), Клищенко Арина(б/р), Корчинелли Нина(б/р), Гореликов Роман(б/р), Ажнов Денис(б/р), Свиридонова Юлия(б/р), Ефремова Варвара(б/р), Крылов Артем(б/р), Трушин Владимир(б/р), Лисакович Александр(б/р), Тагиев Мухамед-Али(б/р), Пензарь Софья(б/р), Бордуков Дмитрий(б/р) Г
ГБОУ школа№423 13 Епишенков Иван Сергеевич Постевой Максим(б/р), Пономарев Дмитрий(б/р), Кухначев Дмитрий(б/р), Разнатовская Анастасия(б/р), Фомич Мария(б/р), Тимохин Максим(б/р), Политов Андрей(III), Сабитов Максим(III), Зудов Михаил(III), Тарасенко Анна(III), Зенкина Анна(III), Мясникова Мария(б/р), Сидоров Артем(б/р), Насонов Денис(б/р) Г
ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский" 11 Сафронова М.Ю. Алексеев Константин(II), Будилов Кирилл(III), Дубинин Дмитрий(II), Таймур Дани(II), Троицкий Владислав(II), Степанов Никалай(I), Авдеев Всеволод(б/р), Антолепт Дина(II), Антолепт Таисья(1ю), Безбородова Ульяна(1ю), Горячев Алексей(б/р), Дядченко Ирина(1ю), Евстегнеев Федор(б/р), Залевский Иван(б/р), Калинин Егор(б/р), Новак Александра(б/р), Новак Екатерина(1ю), Рогов Григорий(б/р), Рогов Дмитрий(1ю), Савенков Максим(3ю), Шевченко Екатерина(1ю), Моисеева Полина(б/р), Сабитова Виктория(1ю) В
ГБОУ школа№423 13 Епишенков Иван Сергеевич Кишмишев Максим(б/р) Г
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 1 20 Измайлов М.Ш. Антонов Вадим(II), Бондаренко Владислав(II), Викторов Артем(III), Губаренко Егор(III), Дмитерко Александр(III), Дмитерко Мария(III), Жамалов Данила(III), Жамалова Наталия(III), Захаров Дмитрий(I), Круглова Софья(III), Кулаков Кирилл(III), Марчукова Александра(I), Миньков Владислав(III), Николаев Максим(III), Ничипоренко Данила(III), Овсянников Никита(III), Орлова Дарья(III), Панин Александр(III), Плешаков Демид(III), Подмятников Степан(III), Родионов Кирилл(III), Савина Александра(III), Хомякова Анна(III), Чеботарев Яков(II) Г
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 2 20 Карпушин С.И. Бардин Григой(б/р), Булыгин Дмитрий(б/р), Васечкин Матвей(б/р), Константинова Олеся(б/р), Константинова Ольга(б/р), Кочеткова Анна(б/р), Кузнецов Александр(б/р), Лантратов Павел(б/р), Леборщай Степан(б/р), Мышелова Анна(б/р), Ногинова Кристина(б/р), Олейникова Виктория(б/р), Подмятников Матвей(б/р), Пулеко Виктория(б/р), Путятина Стефания(б/р), Путятина Таисия(б/р), Сидоров Яромир(б/р), Силаенков Денис(б/р), Тамбасов Матвей(б/р), Федосов Матвей(б/р), Шушаков Георгий(б/р) Г
ГБОУ Школа №1474 СТК "Альтаир" 34 Кушнер Олег Николаевич Бусалов Александр Антонович(б/р), Винокурова Елизавета Аркадьевна(б/р), Даренский Тимофей Романович(б/р), Костина Ирина Юрьевна(б/р), Митриков Александр Алексеевич(б/р), Финагеев Константин Вячеславович(б/р), Чиркова Майя Андреевна(б/р), Алексеева Валерия Александровна(II), Бондаренко Артем Вячеславович(II), Войтенко Алексей Дмитриевич(б/р), Гаврилов Артем Сергеевич(3ю), Галстян Артур Карлосович(б/р), Колесник Георгий Денисович(2ю), Лаврентьева Владислава Ярославовна(1ю), Лукьянцева Полина Дмитриевна(2ю), Нарышкин Егор Валерьевич(б/р), Нефедов Матвей Алексеевич(2ю), Рябцев Кирилл Зазавич(б/р), Самойленко Никита Романович(б/р), Широков Евгений Антонович(разряд....) Г
Школа 1357 15 Суворов А.В. Пчелинцев Иван(б/р), Сарин Артем(б/р), Анюхин Игорь(б/р), Суворова Александра(б/р), Живоченкова Катя(б/р), Антонова Мария(б/р), Горохов Артемий(б/р), Шипилов Денис(б/р), Попов Иван(б/р), Верзунов Эдвин(б/р), Качмар Артем(б/р), Лагутин Никита(б/р), Переседова Настя(б/р), Харитонов Михаил(б/р), Георгиевская Екатерина(б/р) В
ГБОУ №460 17 Бабёнышев Игорь Вадимович Капустина Ольга(б/р), Вербицкий Виктор(б/р), Алмаз уулу Нурсултан(б/р), Абдуллаев Абдурахман(б/р), Базанов Илья(б/р), Брагунцов Николай(б/р), Макаров Константин(б/р), Жекю Николай(б/р), Нагимов Денис(б/р), Литвинов Сергей(б/р), Соколов Василий(б/р), Фролов Никита(б/р), Арефьева Анастасия(б/р), Венец Виктория(б/р), Шумская Полина(б/р), Магницкая Александра(б/р), Митрофанова Богдана(б/р), Лезжов Евгений(б/р) Г
ГБОУ ДО МДЮЦЭКТ ЭДЕЛЬВЕЙС 30 Кашлев Сергей Николаевич Головешкин Владислав(II), Марчев Тимофей(III), Пименов Максим(II), Махортов Денис(II), Козлов Георгий(II), Филатова Таисия(III), Камбаров Вадим(III), Зудин Владислав(б/р), Мансуров Артем(б/р), Поташинский Руслан(б/р), Сараева Виктория(б/р), Зайцев Вячеслав(б/р), Шагалиева Диана(III), Шагалиева Александра(б/р), Чернов Евгений(б/р), Филатов Егор(б/р), Ламинская Анна(б/р) В
ГБОУ ДО МДЮЦЭКТ ЭДЕЛЬВЕЙС 30 Хлякин Андрей Алексанрович Данилин Аким(б/р), Нагапетян Рузанна(III), Жестков Дмитрий(б/р), Богачев Егор(б/р), Шейко Ярослав(б/р), Чернов Александр(б/р), Кокорев Максим(б/р), Курбанов Алихан(б/р), Мансуров Салим(б/р), Искворина Полина(III), Черненко Ева(б/р), Данилин Макар(б/р), Калинина Ксения(б/р), Чаптыкова Валентина(III), Муравьев Евгений(б/р), Адерихина Анастасия(б/р) В
ГБОУ школа 1539 "Роза ветров" 5 Мельников Владимир Борисович Любакова Полина(2ю), Никифорова Валентина(б/р), Тишкина Дарья(2ю), Любаков Леонид(б/р), Курдал Марат(б/р), Илюшкин Петр(б/р), Санкевич Савелий(б/р), Никифоров Илья(б/р), Закиров Руслан(б/р) Г
ГБОУ школа №1159 Экспедиционный клуб "Навигатор" 34 Фортинская Ульяна Анатольевна Фортинский Святослав(б/р), Фортинская Дарья(б/р), Синицына Анна(б/р), Шестаков Даниил(б/р), Поляков Никита(б/р), Краснова Ульяна(б/р), Саакян Тигран(б/р), Иванова Мария(б/р), Симонова Елизавета(б/р), Родионова Наталья(б/р), Садеков Леонид(б/р), Ляпина Екатерина(б/р), Мамонтова Екатерина(б/р), Борисенко Сергей(б/р), Бобринева Маргарита(б/р) В
ГБОУ школа 1315 34 Якунькина Марина Васильевна Кашин Даниил Филиппович(б/р), Назин Дмитрий Алексеевич(б/р), Молозев Никита Сергеевич(б/р), Абашков-Холодный Даниил Дмитриевич(б/р), Разаева Анастасия Дмитриевна(б/р), Кашин Даниил Филиппович(б/р), Мухамед Лейла Ахмет Магди(б/р), Назин Дмитрий Алексеевич(б/р), Молозев Никита Сергеевич(б/р), Абашков-Холодный Даниил Дмитриевич(б/р), Разаева Анастасия Дмитриевна(б/р), Мухамед Лейла Ахмет Магди(б/р) Г
ГБОУ школа 1315 34 Якунькина Марина Васильевна , Кашин Даниил Филиппович(б/р), Назин Дмитрий Алексеевич(б/р), Молозев Никита Сергеевич(б/р), Абашков-Холодный Даниил Дмитриевич(б/р), Разаева Анастасия Дмитриевна(б/р), Мухамед Лейла Ахмет Магди(б/р) Г
ГБОУ школа 1315 34 Якунькина Марина Васильевна Г
ГБПОУ КИГМ №23 11 Заикин Александр Юрьевич Кабанец Денис(б/р), Амиров Эмиль(б/р), Тяжкин Дмитрий(б/р), Тугушев Евгений(б/р) Б
ГБПОУ КИГМ №23 11 Заикин Александр Юрьевич Прохоров Антон(б/р) Б
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" 9 Моисеенков Михаил Макарович Киташова Мария(б/р), Гришин Глеб(б/р), Смелянец Николай(б/р), Сивачев Константин(б/р), Пугачева-Видаль Дарья(б/р), Свирин Михаил(б/р), Лебедев Данил(б/р), Воронцов Даниил(б/р), Аношин Виктор(б/р) Г
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево", команда "Сплав-мастер-2" 9 Рослякова Татьяна Владимировна Воронцов Даниил(б/р), Богдановский Артём(б/р), Лебедев Данил(б/р), Казакова Настасья(б/р), Александров Кирилл(б/р), Самойленко Родион(б/р), Панферов Николай(б/р), Гирёв Ярослав(б/р), Суворова Алиса(б/р), Носов Леонид(б/р), Шкарбаль Кристиан(б/р), Коняхин Иван(б/р), Бочкарев Тимур(б/р), Полянский Степан(б/р), Кудиков Данила(б/р), Гуральский Иван(б/р), Осипенко Илья(б/р), Холявченко Евгений(б/р), Лунева Александра(б/р), Гордеев Тимофей(б/р) Г
Атлантида 709 -2(Карелия) 6 Зайцева Людмила Алексеевна Колганов Павел(б/р), Зеленщикова Дарья(б/р), Чагин Андрей(б/р), Киселев Кирилл(б/р), Давыдов Ярослав(2ю), Герасимова Дарья(б/р), Ожерельев Владимир(б/р), Колганова Юля(б/р) Б
Атлантида 709 -3 (Карелия) 6 Католина Майя Игоревна Коротков Михаил(б/р), Трифонов Олег(б/р), Челноков Николай(б/р), Фатюшкин Дмитрий(б/р), Мартыненко Анна(б/р), Кудряшова Елизавета(б/р) Б
Школа 444 Турклуб Вектор 12 Алексей Сергеевич Писарев Осташенко Анастасия(б/р), Кулиева Алена(б/р), Купцова Мария(б/р), Буравков Кирилл(б/р), Аристархова София(б/р), Нижаметдинов Мансур(б/р), Осташенко Константин(б/р), Гребенев Антон(б/р), Лаврухин Николай(б/р), Капустин Захар(б/р), Полетаев Александр(б/р), Бабиков Филипп(б/р) Б
Школа №1861 "Загорье" 31 Добрынина Татьяна Сергеевна Мусихина Анастасия(б/р), Чуриков Егор(б/р), Баймышев Семен(б/р), Егоров Артем(б/р), Ермакова Ольга(б/р), Ермолов Даниил(б/р), Бойчук Алексей(б/р), Астахов Никита(б/р) Г
ГБОУ Школа №1579 31 Квасов Роман Игоревич Удалова Алиса(II), Дьяков Дмитрий(II), Потехина Полина(б/р), Сапельников Федор(II), Трелина Елизавета(II), Перцев Кирилл(II), Федорова Эмилия(II), Спирина Татьяна(б/р), Артемов Арсений(б/р), Плыгунова Виктория(б/р), Зубков Эдуард(б/р), Паршина Арина(б/р), Потехина Вероника(б/р), Алексеева Екатерина(б/р), Шабалина Милана(б/р), Абалихин Михаил(II), Уласеевич Антон(б/р), Ноздрачева Александра(б/р), Макарчук Валерия(б/р) Б
ДТДиМ имени А.П. Гайдара (Пингвины) 19 Плоткин Дмитрий Владимирович Ким Артём Юрьевич(б/р), Власов Михаил Алексеевич(б/р), Царегородцев Игнат Александрович(б/р), Ларин Андреас Олегович(б/р), Сёмин Александр Викторович(б/р), Ким Ирина Юрьевна(б/р), Фомин Федор Михайлович(б/р), Гусева Елизавета Дмитриевна(б/р), Антропова Анастасия Васильевна(б/р) В
ГБОУ Школа № 904 ("ДИСКОТУР") 31 Дронов Андрей Анатольевич Абдурахманов Далгат(б/р), Акимова Анастасия(б/р), Акмаева Елена(б/р), Зорина Анастасия(б/р), Кариманов Данияр(б/р), Коврижко Анастасия(б/р), Королев Евгений(б/р), Кулик Иван(б/р), Попов Максим(б/р), Рябчиков Антон(б/р), Щербаков Максим(б/р), Юрков Ярослав(б/р) В
ГБОУ Школа № 1028 10 Перетятько Дмитрий Васильевич Калмыков Святослав(разряд....), Михеев Вадим(разряд....), Фуфлыгин Максим(разряд....), Колоденков Артём(разряд....), Каширин Сергей(разряд....), Аношин Арсений(разряд....), Кареньких .Егор(разряд....) Г
ГБОУ школа 1579 31 Шалафаев Сергей Васильевич Остапенко Дарья(б/р), Черната Андрей(б/р), Матвеев Константин(б/р), Алфёров Кирилл(б/р), Быкова Елена(б/р), Осокина Мария(б/р), Маренкова Алина(б/р), Подобед Софья(б/р), Макиенко Александр(б/р), Якушин Кирилл(б/р), Шапсигов Темрюк(б/р), Щербакова Анжелика(б/р), Кириллова Дарья(б/р), Мурысова Дарья(б/р), Талаби Матвей(б/р), Черкасов Иван(б/р) Г
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-1" 19 Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Дыбулина Вероника(1ю), Макляев Максим(б/р), Кудрявцева Варвара(III), Никитин Денис(б/р), Думнова Анна(б/р), Трофимов Николай(б/р), Цыбин Александр(б/р), Дубинец Анастасия(б/р), Кондратьева Екатерина(б/р) В
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-2" 19 Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Орлов Егор(б/р), Пискарев Даниил(б/р), Верховодов Алексей(б/р), Кутепов Лев(б/р), Каменев Артем(б/р), Сосин Иван(б/р) В
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-3" 19 Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Бубис Андрей(б/р), Мороз Дмитрий(б/р), Шишлякова Варвара(б/р), Шпак Елисей(б/р), Баталова Алина(б/р), Сосин Михаил(б/р), Белоусова Екатерина(б/р), Мартынеску Алина(б/р), Поляков Тимофей(б/р), Шарова Екатерина(б/р) Г
ДДТ на Таганке 2 Лунин Владимир Владимирович Николаева Дарья(б/р), Мамзурин Артем(б/р), Тринеев Павел(б/р), Сергеев Николай(б/р), Куликов Дмитрий(б/р), Шахов Егор(б/р) Г
т.к. Рокада Школа 1514 21 Сидоренкова Наталья Германовна Гунар Владимир(б/р), Дородникова Елизавета(б/р), Жердев Матвей(б/р), Зубарев Григорий(б/р), Зубарев Пётр(б/р), Казанцев Иван(б/р), Корнеев Георгий(б/р), Крайнов Ярослав(б/р), Лисицин Арсений(б/р), Пальшин Александр(б/р), Рощина Диляра(б/р), Самохина Полина(б/р), Скаун Андрей(б/р), Степанова Ольга(б/р), Черняк Екатерина(б/р), Черняк Никита(б/р), Зимин Даниил(б/р), Шумейко Александр(б/р), Аскари Хеммат Сина(б/р), Ораевский Савелий(б/р), Рожманов Марк(б/р), Лагода Матвей(б/р) Г
Атлант 1220 5 Скобелев Алексей Алексеевич Вавилов Пётр(II), Вялых Павел(III), Коваленко Евгений(II), Коваленко Валерий(II), Мелентьев Денис(III), Лазуков Данила(III), Моргунова Анна(б/р), Тимофеев Александр(III), Мельников Михаил(III), Завольский Денис(III), Кондрашин Георгий(б/р), Хабибуллин Ильяс(3ю), Матасов Степан(III), Макаров Егор(б/р), Адуев Магомед(III), Конюшков Степан(3ю), Хабибуллина Элина(3ю), Чесаков Александр(III), Румянцев Сергей(3ю), Киселёв Дмитрий(б/р), Ефремов Владислав(б/р), Авазбек Нуракмат(3ю), Исмагилов Шамиль(2ю), Ефремов Артём(б/р), Жулев Михаил(2ю) Г
Атлант 1220 5 Скобелев Алексей Алексеевич Ардашников Всеволод(3ю), Ардашников Михаил(б/р), Васильев Владимир(б/р), Моргунова Мария(б/р), Никишин Егор(б/р), Тарасов Егор(б/р), Григорьев Максим(б/р), Елизаров Егор(б/р), Зверев Роман(б/р), Иванов Константин(б/р), Кочукова Мария(б/р) Г
ГБОУ Школа № 1413 (СТК Гольфстрим-4) 6 Алюнина Анастасия Анатольевна Гавриков Егор(б/р) Г
ГБОУ Школа 1517 9 Чеботарёв Андрей Александрович Попов Павел Семенович(б/р), Османов Шапи Русланович(б/р), Малофеева Полина Андреевна(б/р), Олимов Абдуджамил Абдужалолович(б/р), Недвигин Архип Николаевич(б/р), Елизаров Елисей Максимович(б/р), Кулмырзаев Эрнис Кадырбекович(б/р), Мухин Владислав Константинович(б/р), Кудинов Дмитрий Романович(б/р), Толстокоров Давид Алексеевич(б/р), Якимов Максим Дмитриевич(б/р), Черный Богдан Владимирович(б/р), Чебан Олег Николаевич(б/р), Стрекаловский Герман Вячеславович(б/р), Крынин Семён Игоревич(б/р) Г
ГБОУ школа № 709 "БАРС" 6 Панов Илья Игоревич Герасимов Василий(II), Воронов Михаил(III), Блюдова Полина(III), Дмитриев Артемий(б/р), Гусева Эллина(III), Бабанина Софья(б/р), Бабанин Георгий(б/р), Гредзенс Владимир(б/р), Гредзенс Александр(III), Журавлёв Николай(б/р), Смирнов Артем(б/р), Чечерина Мария(б/р), Родионова Екатерина(б/р), Медведев Александр(III), Левина Татьяна(III), Панов Иван(III) В
ГБОУ школа 1579 31 Шалафаев Сергей Васильевич Мурысова Дарья(б/р) Г
ГБОУ школа 2045, ТСК "ВЕРШИНА" 36 Жаров Андрей Викторович Майоров Михаил(II), Съедин Евгений(I), Тронь Арсений(б/р), Рыжов Ярослав(III), Наумов Никита(III), Слива Анна(III), Петросян Стелла(б/р), Чебыкина Миша(III), Зазулин Тарас(б/р), Карамышев Николай(II), Аликин Егор(2ю), Щерба Александра(III), Борзяков Павел(I), Макрушина Дарья(2ю), Жарова Софья(б/р), Кучиньски Кирилл(б/р), Базаров Александр(II), Ушаков Вениамин(б/р), Привалов Александр(б/р), Иваницкий Леонид(III) Б
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-2" 36 Жаров Андрей Викторович Иванов Данимир(III), Ушаков Вениамин(б/р), Кучиньски Кирилл(б/р), Кириллов Егор(б/р), Привалов Александр(б/р), Иваницкий Леонид(III), Макрушина Дарья(2ю), Остраускас Виолетта(б/р), Жарова Софья(б/р), Малышев Александр(2ю), Семенченко Станислав(б/р), Жихарев Максим(2ю), Архипцов Андрей(б/р), Иванов Сергей(б/р), Холопов Михаил(б/р), Епихин Максим(б/р), Черников Степан(б/р), Евсихин Николай(б/р), Калкаманов Арсений(б/р), Черникова Майя(б/р), Чариков Дмитрий(1ю), Филиппов Максим(б/р), Ляпин Дарий(б/р), Груздев Андрей(б/р), Груздев Григорий(б/р) Г
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-1" 36 Жаров Андрей Викторович Новиков Матвей(III) Г
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-2" 36 Жаров Андрей Викторович Новиков Матвей(III) Г
МДЮЦ ЭКТ Вертикаль 17 Большакова И.Б. Ивашковский Александр(II), Страхов Дмитрий(б/р), Семисалов Егор(III), Хабарова Анна(б/р), Желудов Лука(б/р), Дунаев Константин(б/р), Волков Станислав(б/р) Б
ГБОУ Школа № 962 4 Денисов Константин Анатольевич Субботин Максим(б/р), Исаков Роман(б/р), Погорелов Дмитрий(б/р), Сорокина Вера(б/р), Шмелева Милана(б/р), Пичугин Святослав(б/р), Антонов Вячеслав(б/р), Валевский Александр(б/р) Г
Школа 734 (оператор -Школа 444) Команда "Клубный Микс" 12 Кашепов Михаил Владимирович Иванников Егор(I), Федотова Алиса(б/р), Клочкова Татьяна(б/р), Герасимова Мария(б/р), Тузов Вячеслав(б/р), Власов Сергей(б/р), Абрамов Кирилл(б/р), Криволуцкий Александр(б/р), Трушина Дарья(б/р), Швец Мария(III), Свирин Федор(б/р), Лысенко Владислав(б/р), Досшетов Симбай(б/р), Погорянский Роман(б/р) Б
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ - Ювента 23 Чернова Ирина Геннадьевна Каменсий Данила(I), Иванова Полина(II), Красноженов Андрей(II), Сеничев Герман(б/р), Титкова Виктория(III), Борисов Илья(б/р), Сыромятникова Валерия(б/р), Янова Дарья(II), Александров Владимир(II), Романов Арсений(б/р), Глушкова Ксения(б/р), Спичак Григорий(III), Рябченко Матвей(б/р), Янова Анна(б/р), Павлов Максим(б/р), Овсиюк Максим(б/р), Ким Артур(б/р), Кутышенко Мария(б/р), Ефимова Дарья(б/р), Дейтина Анастасия(б/р), Карпухин Артем(б/р), Городовиков Дамир(б/р) Г
ГБОУ "Школа № 1944" 7 Файрушин Артур Маратович Егоров Георгий(б/р), Ёлькин Артём(б/р), Мудрагей Антон(б/р), Турчанинов Станислав(б/р), Воробьева Таисия(б/р), Любомилова Кира(б/р), Клинк Мария(б/р), Севрюгина Богдана(б/р), Осипов Илья(б/р), Барулин Иван(б/р), Дорогавцев Александр(б/р), Макарова Жанна(б/р), Сорока Артём(б/р), Аникина Татьяна(б/р) Г
ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые острова" СТК "BIOритм" 7 Файрушин Артур Маратович Барулина Галина(б/р), Диденко Полина(б/р), Максименко Елизавета(б/р), Чепиль Елизавета(б/р), Тетянец Анастасия(б/р), Евтушенко Тихон(б/р), Ершов Матвей(б/р), Жерноклеев Никита(б/р), Клинк Алексей(б/р), Новичков Григорий(б/р), Капранов Константин(б/р), Ромидонов Валерий(б/р), Третьяченко Полина(б/р), Чекунин Тимофей(б/р), Скибо Илья(б/р) В
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" 7 Суарес Антон Антониович Кулямин Андрей(б/р), Суарес Михаил(б/р), Лобанова Мария(III), Пылова Елена(б/р), Шендиков Алексей(I), Казачков Орландо Дэни(1ю), Овсянников Алексей(б/р), Хабаров Яков(б/р), Радионова Елена(б/р) В
Школа 444 Турклуб Вектор 12 Алексей Сергеевич Писарев Новиков Глеб(б/р), Короткова Александра(б/р), Седакова Елена(б/р), Паньшина Александра(б/р), Кожарский Олег(б/р), Константинов Данила(б/р) В
ГБОУ Школа "Перспектива" 34 Сперанский Кирилл Дмитриевич Катула Владислав(разряд....) Г
ГБОУ Школа "Перспектива" 34 Сперанский Кирилл Дмитриевич Катула Владислав(разряд....) Г
ГБОУ Школа "Перспектива" 34 Сперанский Кирилл Дмитриевич Катула Владислав(разряд....), Лемайкин Денис(разряд....), Хныкин Егор(разряд....), Конаплев Владислав(разряд....) Г
Школа 1471 25 Качалов Юрий Юрьевич Монина Елизавета(б/р), Зубенко Тихон(б/р), Майков Иван(б/р), Калинин Данила(б/р), Сонин Дмитрий(б/р), Качалова Анна(б/р), Зубенко Таисия(б/р), Зубенко Маргарита(б/р) Б
ГБОУ Школа №514 Экспедиционный клуб ОМАС 32 Дроздов Дмитрий Викторович, Милехин Дмитрий Юрьевич Моргунов Егор(III), Моргунов Максим(б/р), Чибуничев Илья(III), Осекин Иван(1ю), Бардыгин Леонид(б/р), Головина Кира(б/р), Щербакова Диана(III), Гурова Полина(б/р), Лешкова Александра(III), Куксенко Анастасия(б/р), Жукова Арина(б/р), Андреев Евгений(б/р), Шильников Даниил(б/р) Г
Воробьевы горы- Атлантида 21 Щеголева Алена Игоревна Абраменкова Екатерина(б/р), Бабурин Тимур(б/р), Белотелова Екатерина(б/р), Вологдин Петр(б/р), Далецкий Никита(II), Дунай Диомид(б/р), Зайцева Анастасия(б/р), Игнатов Павел(III), Коломеец Елизавета(б/р), Котовская Ольга(б/р), Крюкова Мария(б/р), Кудряшов Егор(б/р), Кузнецов Михаил(III), Лисичкина Екатерина(II), Малкиель Джесси(б/р), Маргасюк Вероника(III), Павлов Константин(б/р), Паршин Петр(б/р), Петрова Ольга(III), Щеглев Михаил(б/р), Резчикова Анастасия(б/р), Романов Савелий(б/р), Савкин Арсений(б/р), Сазонова Екатерина(II), Свиридов Данила(б/р) Г
Воробьевы горы -Атлантида 21 Щеголева Алена Игоревна Ефимов Степан(б/р), Николаева Виктория(б/р), Поташева Александра(б/р), Селезнева Елена(б/р), Сидоренко Михаил(б/р), Тюлев Федор(б/р), Фишер Борис(б/р), Хисина Яна(б/р), Ченцов Федор(б/р), Шестакова Елена(б/р) Г
ГБОУ Школа 902 Смена 31 Устинов Сергей Владимирович Афанасьев Леонид(б/р), Борецкий Григорий(б/р), Бессараб Михаил(б/р), Захаров Сергей(б/р), Максимов Кирилл(б/р), Хабаров Максим(б/р), Аристархов Максим(б/р), Шихов Роман(б/р), Куликов Александр(б/р), Милованов Александр(б/р), Гулянова Мария(б/р), Витлов Максим(б/р), Рящиков Роман(б/р), Трофимова Ангилина(б/р), Мороз Григорий(б/р) В
ГБОУ Школа № 902 Эдельвейс 31 Ольховский Геннадий Иванович Аверцева Милена(б/р), Быков Растислав(б/р), Кнутов Максим(б/р), Можин Дмитрий(III), Молодцов Даниил(б/р), Новоселов Кирилл(III), Обрубова Александра(III), Сунна Даниил(б/р), Тонконогова Анна(б/р), Винокуров Егор(б/р), Павленко Иван(б/р), Сорокин Кирилл(I), Черкунов Кирилл(III), Амелина Таисия(III), Бакиев Михаил(б/р), Шибаев Степан(б/р), Новоселов Глеб(б/р) В
1400 25 Прохницкий Владимир Андреевич Афонина Александра(б/р), Буланова Анастасия(б/р), Демидова Полина(б/р), Штакина Юлия(б/р), Егорова Полина(б/р), Штакин Роман(б/р), Турков Матвей(б/р), Казачков Матвей(б/р) В
85 Команд