73-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ВОДНЫЕ ДИСТАНЦИИ


Группа Команда (делегация) Регион Представитель Участие во 2-ом этапе Первенства Состав
Б Эверест! Москва, СЗАО Кузин Олег Сергеевич да Черник Матвей(III), Калинин Алексей(III), Косицына Мария(III), Щукина Варвара(III), Берина Надежда(III), Андреева Вероника(б/р), Никифорчин Михаил(III), Люткевич Марк(III), Иванов Данила(III), Семенов Степан(б/р), Бычков Святослав(б/р), Антошков Игорь(б/р), Курдин Василий(б/р), Яковлев Игорь(б/р)
Б Пингвины Москва, ЮВАО Плоткин Дмитрий Владимирович да Ким Артём Юрьевич(разряд....), Власов Михаил Алексеевич(разряд....), Царегородцев Игнат Александрович(разряд....), Ларин Андреас Олегович(разряд....), Сёмин Александр Викторович(разряд....), Ким Ирина Юрьевна(разряд....), Фомин Федор Михайлович(разряд....), Большунов Валерий Юрьевич(разряд....)
Б Сплав-мастер Москва, СЗАО Рослякова Татьяна Владимировна да Смелянец Николай Семенович(б/р), Холявченко Евгений Алексеевич(б/р), Сивачев Константин Григорьевич(б/р), Самойленко Родион Александрович(б/р), Лебедев Данил Александрович(б/р), Казакова Настасья Олеговна(б/р), Полянский Степан Константинович(б/р), Бодрова Полина Александровна(б/р), Гришин Глеб Ростиславович(б/р), Киташова Мария Евгеньевна(б/р), Пугачева-Видаль Дарья Алексеевна(б/р)
Б ГБОУ ДТДиМ "Преображенский" Москва, ВАО Сафронова Мария Юрьевна да Максимова Дария(КМС), Алексеев Константин(II), Дубинин Дмитрий(II), Троицкий Владислав(II), Будилов Кирилл(1ю), Баркоча Анастасия(1ю), Евстегнеева Марина(1ю), Баранов Егор(II), Садекова Полина(I), Таймур Дани(1ю), Ангастиниотис Илиас(б/р)
Б ДЮК Москва, ВАО Гладков Андрей Геннадьевич да Бабаян Сергей Арсенович(б/р), Брикман Вячеслав Николаевич(б/р), Барковская Екатерина Сергеевна(б/р), Козлова Наталья Андреевна(б/р), Иванов Дмитрий Константинович(б/р), Корнелаев Федор Владимирович(б/р), Абгарян Александр Абелович(б/р), Лямцева Василиса Алексеевна(б/р), Антонов Алексей Никитич(б/р), Шаблов Всеволод Андреевич(б/р), Шеин Илья Антонович(б/р), Туманова Ксения Алексеевна(б/р), Алексеев Дмитрий Алексеевич(б/р)
В Форпост Москва, ЦАО Левкоева Дарья Викторовна да Чуйкова Александра(б/р), Казарян Валентина(б/р), Новожилова Дарья(б/р), Балусова Анна(б/р), Махова Анастасия(б/р), Елисеенко Даниил(б/р), Воротников Дмитрий(б/р), Кузнецов Юрий(б/р), Промыслов Георгий(б/р), Коренев Глеб(б/р), Никитин Артём(б/р), Шипилов Дмитрий(б/р), Коробенко Арсений(б/р), Жданов Сергей(б/р), Пучков Никита(б/р)
Б Азимут-1-1 Москва, ВАО Лурье Валентин Абрамович да Овсянкин Никита(б/р), Овсянкин Матвей(б/р), Горб Юрий(б/р), Анохина Екатерина(б/р), Хлыстов Дмитрий(б/р), Расторгуев Матвей(б/р), Третьяков Евгений(б/р), Алексеева Ксения(б/р), Матвеева Анна(б/р), Тарасов Иван(б/р), Евстегнеев Дмитрий(б/р), Зайцев Матвей(б/р)
Б Азимут-1-2 Москва, ВАО Кузьмина Нина Сергеевна да Родионов Константин(б/р), Петров Иван(б/р), Климов Олег(б/р), Нефедова София(б/р), Курбатов Олег(б/р), Сабанин Кирилл(б/р), Кульпин Евгений(б/р), Миронова Маргарита(б/р), Сапунова Кира(б/р), Матвеев Алексей(б/р), Морозов Андрей(б/р), Петрова Екатерина(б/р)
Б Школа №902 Диалог "Бродяги" Москва, ЮАО Арясова Т.В да Азаров Данила(б/р), Акимов Павел(б/р), Воронов Иван(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Добрынин Олег(б/р), Зотова Мария(б/р), Мурашкин Евгений(б/р), Маркин Вячеслав(б/р), Добрынина Оля(б/р), Сафонова Екатерина(б/р), Солдатов Андрей(б/р), Федякова Ульяна(б/р), Хомякова Вера(б/р)
В ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-1" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович да Бирюкова Елизавета(б/р), Орлов Максим(б/р), Орлов Егор(б/р), Никитин Денис(б/р), Дыбулина Вероника(1ю), Горлач Артем(б/р), Горлач Ксения(б/р), Трофимов Николай(б/р), Терехов Иван(б/р), Сосин Михаил(б/р)
В ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-2" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович да Кудрявцева Варвара(2ю), Дубинец Анастасия(б/р), Цыбин Александр(б/р), Бубис Андрей(б/р), Дузинская Дарья(б/р), Жерновая Валерия(б/р), Мелешко Глеб(б/р), Дельнов Леонид(б/р), Викина Мария(б/р), Добрякова Варвара(б/р)
В ДДТ на Таганке Москва, ЦАО Лунин Владимир Владимирович да Шахов Егор(б/р), Лукьянов Никита(б/р), Волчков Артем(б/р), Дубовицкий Данила(б/р), Тринеев Павел(б/р), Ашкинадзе Анна(б/р), Ершонкова Галина(б/р), Ботанчиков Константин(б/р)
Б "Мир в объективе" ГБОУ Школа №902 "Диалог" Москва, ВАО Сарычева Светлана Викторовна да Ветлов Максим(разряд....), Захаров Сергей(разряд....), Афанасьев Леонид(разряд....), Афанасьева Варвара(разряд....), Борецкий Григорий(разряд....), Бессараб Михаил(разряд....), Гулянова Мария(разряд....), Мальцева Валерия(разряд....), Аристархов Максим(разряд....), Хабаров Максим(разряд....), Шихов Роман(разряд....), Куликов Александр(разряд....), Урсаки Татьяна(разряд....), Циферова Анна(разряд....)
В Зюйд-вест гр В Москва, ЮЗАО Дубровин Илья Александрович да Абидуллин Малик(б/р), Демидов Виктор(б/р), Демидов Владимир(б/р), Еремеев Владислав(б/р), Кириаку Александрос(б/р), Мельчаков(б/р), Ларькина(б/р), Пиунова(б/р), Полякова(б/р), Сорокин Дмитрий(б/р)
Б ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Роза ветров" Москва, ЗАО Легостаев Сергей Николаевич да Аванесова Василиса(б/р), Бобров Артём(б/р), Бондровский Владислав(б/р), Кобзев Максим(б/р), Крымова Марина(б/р), Лахтин Георгий(б/р), Легостаева Татьяна(б/р), Лукьянов Всеволод(б/р), Маргольеш Артем(б/р), Машуков Идар(б/р), Мельниченко Екатерина(б/р), Оленченко Вадим(б/р), Оленченко Владимир(б/р), Скачек Никита(б/р), Скородумов Андрей(б/р), Шишов Антон(б/р), Шульга Марфа(б/р), Шульга Наталия(б/р)
Б Зюйд-вест гр Б Москва, ЮЗАО Ларькина Алена Алексеевна да Ахтырский Петр(б/р), Баронов Максим(б/р), Бельская Анастасия(б/р), Валиев Владимир(б/р), Валиев Марк(б/р), Гусев Михаил(б/р), Ермакова Елизавета(б/р), Зинкевич Александр(б/р), Кулаков Даниил(б/р), Рыжов Борис(б/р)
Б Багульник школа 902 Москва, ЮАО Божева Инна Михайловна да Башев Григорий(II), Будрик Николай(II), Мартынов Степан(II), Малиновский Тимофей(II), Будрик Вера(II), Чеканова Настя(II), Лисин Денис(б/р), Иванченко Макар(б/р), Шурыгина Олеся(б/р), Шкуратова Ольга(б/р), Максакова Ира(б/р), Крашенинова Варвара(б/р), Гомазкова Ксения(б/р), Морозов Михаил(б/р)
В ГБОУ "Школа №654 имени А.Д. Фридмана" Москва, ЮВАО Попивный Роман Владимирович да Колоколин Степан(б/р), Серебрякова Дарья(б/р), Обыдённов Николай(б/р), Наливайко Сергей(б/р), Ганшин Геннадий(б/р), Ромадин Михаил(б/р), Осипенко Илья(б/р), Корниенко Лана(б/р), Зацепина Алиса(б/р), Павленко Полина(б/р)
Б 37 меридиан ГБОУ Школа № 626 Москва, ЮЗАО Макушина да Макушин Георгий(разряд....), Касьян Иван(разряд....), Новикова Елизавета(разряд....), Уваров Виктор(разряд....), Разлога Андрей(разряд....), Жарков Руслан(разряд....), Романенко Дарья(разряд....), Федосеенков Алексей(разряд....), Кондрашов Антон(разряд....), Шарапов Игорь(разряд....), Шарапов Егор(разряд....), Макушина Татьяна(разряд....)
В Сигнальщики Урал Москва, СЗАО Петрянкин Алексей Максимович нет Подоплелов Артем Андреевич(б/р), Подоплелов Даниил Андреевич(б/р), Полковникова Анастасия Игоревна(б/р), Рожкова Полина Павловна(б/р), Гаврикова Анастасия Владиславовна(б/р), Савина Александра Владимировна(б/р), Максимова Ирина Владимировна(б/р)
В Дворец Гайдара Москва, ЮВАО Суворов А.В. да Живоченкова Екатерина(б/р), Питинева Мария(б/р), Переседова Анастасия(б/р), Суворова Александра(б/р), Тихонов Иван(б/р), Шибаев Илья(б/р), Горохов Артемий(б/р), Попов Иван(б/р), Анюхин Игорь(б/р), Сарин Артем(б/р), Миров Артем(б/р), Юрьев Иван(б/р), Качмар Артем(б/р), Шипилов Денис(б/р), Райдару Леонид(б/р), Гоцуляк Александр(б/р), Сахарова Ольга(б/р), Нацевичюс Кирилл(б/р)
Б Ветер странствий Москва, ЮЗАО Виноградов Юлий Соломонович да Бережная Александра(б/р), Голикова Алена(б/р), Ивлева Диана(б/р), Пирогов Артем(б/р), Миронов Дмитрий(б/р), Гареев Владимир(б/р), Семенова Василина(б/р), Семенова Варвара(б/р), Носов Егор(б/р), Носов Артем(б/р), Голиков Андрей(б/р), Карзов Роман(б/р), Голикова Алена(б/р), Миронов Дмитрий(б/р)
Б Надежда 1 ГБОУ ДТДиМ "Преображенский" Москва, ВАО Белкин Андрей Александрович да Агеев Александр(б/р), Павлов Никита(б/р), Мартюшев Андрей(б/р), Саитова Аида(б/р), Свиридов Анатолий(б/р), Кубышкин Илья(б/р)
Б Надежда 3 ГБОУ ДТДиМ "Преображенский" Москва, ВАО Коминов Александр Петрович да Стёпочкин Илья(б/р), Погорелов Никита(б/р), Филюшина Марина(б/р), Колчин Александр(б/р), Слуцкая Полина(б/р), Бородин Алексей(б/р)
Б Надежда 2 ГБОУ ДТДиМ "Преображенский" Москва, ВАО Коминов Александр Петрович да Костюк Максим(б/р), Леденёв Алексей(б/р), Кривенко Анна(б/р), Кошелев Владимир(б/р), Серёгина Анастасия(б/р), Бояринцев Борис(б/р)
Б Сигнальщики 2 Москва, СЗАО Круглов Владимир Витальевич да Вамоши Диана Николь(б/р), Гусев Евгений Алексеевич(б/р), Никифорова Валерия Владимировна(б/р), Бобов Даниил Юрьевич(б/р), Коротков Ян Александрович(б/р), Семенова Мария Андреевна(б/р), Вакшин Николай Александрович(б/р), Светлова Наталья Дмитриевна(б/р), Стрельников Арсений Константинович(б/р), Чибиряев Егор Александрович(б/р)
Б Буйные побеги Москва, ЦАО Калашников Арсений Бенедиктович да Абрамов Степан(б/р), Дрягина Анна(б/р), Баева Анна(б/р), Кагарлицкая Александра(б/р), Бовшовер Виталий(б/р), Ремизов Павел(б/р), Коргин Иван(б/р), Нечитайло Вадим(б/р), Сухорукова Наталья(б/р), Меркулова Кристина(б/р), Зеленский Роман(б/р)
В Сигнальщики 1 Москва, СЗАО Петрянкин Алексей Максимович да Подоплелов Артем Андреевич(б/р), Подоплелов Даниил Андреевич(б/р), Рожкова Полина Павловна(б/р), Полковникова Анастасия Игоревна(б/р), Гаврикова Анастасия Владиславовна(б/р), Савина Александра Владимировна(б/р), Максимова Ирина Владимировна(б/р)
Б Буйные побеги ЮАО Москва, ЮАО Шупта Дмитрий Геннадьевич да Скобелев Даниил(разряд....)
Б Школа 1494 Москва, СВАО Ломом Сергей леонидович да Сериков Алексей(б/р), Хмель Григорий(б/р), Солиенко Даниил(б/р), Герасимова Мария(б/р), Байльман Светлан(б/р), Ивкин Александр(б/р), Корягин Никита(б/р), Курный Сергей(б/р), Иванов Матвей(б/р), Сайкин Егор(б/р), Елагина Лилия(б/р), Милешина Елена(б/р), Нагайчук Алексей(б/р), Сериков Василий(б/р), Корнеев Артем(б/р), Орлов Данила(б/р)
Б школа 1514 Москва, ЮЗАО Сидоренков Валерий Юрьевич да Плевинская Алина(б/р), Ключева Варвара(б/р), Сидоренкова Виктория(б/р), Баротова Сабина(б/р), Мезин Савва(б/р), Пальшин Александр(б/р), Крайнов Антон(б/р), Бабанина Мария(б/р)
В Школа 1529 им. Грибоедова Москва, ЦАО Ефимов Андрей Валерьевич да Репина Алиса(б/р), Шульгина Анна(б/р), Ржечицкая Елизавета(б/р), Мацак Елизавета(б/р), Коваленко Дарья(б/р)
В Школа 1529 им. Грибоедова Москва, ЦАО Ефимов Андрей Валерьевич да Репина Алиса(б/р), Шульгина Анна(б/р), Ржечицкая Елизавета(б/р), Мацак Елизавета(б/р), Коваленко Дарья(б/р)
В Школа 1529 им. Грибоедова Москва, ЦАО Ефимов Андрей Валерьевич да Репина Алиса(б/р), Шульгина Анна(б/р), Ржечицкая Елизавета(б/р), Мацак Елизавета(б/р), Коваленко Дарья(б/р)
В Дети белой воды 1 Москва, ВАО Тезиков А.Н. да Климанов Егор(б/р), Бушев Николай(б/р), Деньгин Данила(б/р), Степанюк Никита(б/р), Вольнов Максим(б/р), Евтихиев Глеб(б/р), Цветков Никита(б/р), Подобряева Нина(б/р), Ванина Валентина(б/р)
Б Дети белой воды 2 Москва, ВАО Тезиков А.Н. да Горшков Денис(б/р), Михайлов Владислав(б/р), Мишин Александр(б/р), Инкин Глеб(б/р), Андреев Егор(б/р), Салюкин Кирилл(б/р), Ванин Владислав(б/р), Тутаев Ярослав(б/р)
В Форпост НЕКСТ Москва, СЗАО ХАРИН ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ да Бурыкина Алина Ильинична(разряд....), Воронков Константин Алексеевич(разряд....), Вязьмина Светлана Константиновна(разряд....), Гусаров Николай Николаевич(разряд....), Ерохина Александра Олеговна(разряд....), Клосеп Сергей Кириллович(разряд....), Матвеев Андрей Андреевич(разряд....), Бурыкина Алина Ильинична(разряд....), Михайлов Михаил Сергеевич(разряд....), Воронков Константин Алексеевич(разряд....), Поляков Егор Михайлович(разряд....), Вязьмина Светлана Константиновна(разряд....), Степанов Фёдор Давыдович(разряд....), Гусаров Николай Николаевич(разряд....), Сущенко Анастасия Николаевна(разряд....), Ерохина Александра Олеговна(разряд....), Щербанёв Андрей Андреевич(разряд....), Клосеп Сергей Кириллович(разряд....)
В Форпост НЕКСТ Москва, СЗАО ХАРИН ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ да , Матвеев Андрей Андреевич(разряд....), Михайлов Михаил Сергеевич(разряд....), Поляков Егор Михайлович(разряд....), Степанов Фёдор Давыдович(разряд....), Сущенко Анастасия Николаевна(разряд....), Щербанёв Андрей Андреевич(разряд....)
Б Форпост 1 Москва, ЦАО Баранов М.В. да Авдеева Анна(б/р), Аверина Алёна(б/р), Голицын Дмитрий(б/р), Данько Дмитрий(б/р), Ермакова Анастасия(б/р), Карелин Лев(б/р), Кашкина Анна(б/р), Колеватов Арсений(б/р), Куриленко Даниил(б/р), Меньшова Арина(3ю), Полякова Екатерина(б/р), Роднов Владислав(б/р), Тетюхин Владимир(б/р), Чечкин Иван(б/р)
41 Команд