73-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ПЕШЕХОДНЫЕ ДИСТАНЦИИ
01-05 июня 2018 г., Московская обл., Воскресенский р-н, пос. им. Цюрупы


Команда (делегация) Регион Представитель Группа Состав
ГБОУ Школа № 1503 - "СТК Путник" Москва, СВАО Бурзыкин Юрий Викторович А Бердников Никита(III), Иванова Софья(III), Кулюкин Михаил(III), Коноплёва Александра(3ю), Соколов Илья(б/р), Терехова Варвара(3ю), Шугаев Григорий(III), Дмитриева Ксения(II), Коровицкий Иван(III), Мартынов Степан(II), Иванов Максим(б/р), Цыпленков Александр(2ю), Епифановский Михаил(б/р), Медовиков Николай(II), Иванова Алиса(2ю), Шугаева Анна(III), Румянцева Анна(б/р), Кобук Михаил(б/р), Редичкина Дарья(III), Крузе Елена(разряд....)
ШКОЛА №902 ДАРК Москва, ЮАО Резанов Леонид Владимирович Эг Сывак Олег(б/р), Ситников Василий(б/р), Кузнецова Пелагея(б/р), Княжева Мария(б/р), Воробьёв Пётр(б/р), Маркин Иван(б/р), Ковалёв Иван(б/р), Князев Лев(б/р), Бухштаб Денис(б/р), Яковенко Артём(б/р), Кириллова Василиса(б/р), Бахарев Андрей(б/р), Анохин Дмитрий(б/р), Коренев Михаил(б/р), Соломахин Влад(б/р), Иванов Иван(б/р), Леонов Максим(б/р), Тарасов Евгений(б/р)
ГБОУ школа 1539 "Роза ветров" Москва, СВАО Мельников Владимир Борисович В Машкина Анастасия(разряд....), Жизнин Максим(разряд....), Воронцова Екатерина(разряд....)
ГБОУ школа 1539 "Роза ветров" Москва, СВАО Мельников Владимир Борисович В Машкина Анастасия(разряд....), Жизнин Максим(разряд....), Воронцова Екатерина(разряд....), Софронов Роман(разряд....), Любакова Полина(разряд....), Хотулев Андрей(разряд....), Задорожная София(разряд....), Панова Елизавета(разряд....), Лысов Ерофей(разряд....), Малахов Максим(разряд....), Кожевников Александр(разряд....), Сковородникова Анна(разряд....), Оленичев Александр(разряд....), Белан Андрей(разряд....)
ГБОУДО"ДТДиМ"Преображенский" Москва, ВАО Сафронова М.Ю. Б Баркова Анастасия(1ю), Евстегнеева Марина(1ю), Моисеева Полина(II), Максимова Дария(КМС), Садекова Полина(I), Антолепт Дина(II), Будилов Кирилл(1ю), Дубинин Дмитрий(II), Баранов Егор(II), Таймур Дани(II), Алексеев Константин(II), Троицкий Владислав(1ю), Ушаков Алексей(3ю)
ГБОУДО "ДТДиМ"Преображенский" Москва, ВАО Казимирчик М.В. Г Дьяченко Ирина(1ю), Пашкевич Мария(1ю), Сабитова Виктория(1ю), Шевченко Екатерина(1ю), Рогов Григорий(разряд....), Лукьянов Денис(1ю), Моспанов Артем(разряд....), Троицкий Владислав(II), Авдеев Всеволод(разряд....), Рогов Дмитрий(разряд....), Савенков Максим(разряд....), Баранов Егор(II), Таймур Дани(II), Евстегнеев Федор(разряд....), Анисимова Надежда(разряд....), Новак Екатерина(1ю)
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Эдельвейс Москва, ЮАО Кашлев Сергей Николаевич А Батенин Павел(I), Головешкин Владислав(III), Марчев Тимофей(III), Пименов Максим(III), Коваль Екатерина(I), Ламинская Анна(III), Сараева Виктория(б/р), Бараковская Полина(б/р), Баранов Дмитрий(II), Рыкулин Константин(III), Черненко Александр(б/р), Мансуров Артемий(б/р), Бабаев Петр(б/р), Супонина Виктория(б/р), Калинина Ксения(б/р), Курбанов Алихан(б/р), Жлудов Алексей(б/р)
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Эдельвейс 2 Москва, ЮАО Хлякин Андрей Александрович Б Зудин Владислав(б/р), Махортов Денис(1ю), Филатова Таисия(б/р), Румянцев Кирилл(б/р), Козлов Георгий(III), Камбаров Вадим(б/р), Горкун Дарья(б/р), Зайцев Вячеслав(б/р), Черненко Ева(б/р), Чернов Александр(б/р), Искворина Полина(б/р), Шагалиева Диана(б/р), Иванников Сергей(б/р), Поташинский Руслан(б/р), Нагапетян Рузанна(б/р), Федяев Даниил(б/р), Чаптыкова Валентина(б/р)
ГБОУ Школа № 15 Москва, ЮЗАО Бологова Галина Алексеевна В Бульцев Александр(б/р), Казанцев Александр(б/р), Семин Максим(б/р), Замятнин Артем(б/р), Нилов Антон(б/р), Князев Роман(б/р), Подграбельная Алина(б/р), Семашко Людмила(б/р), Бельченко Сергей(б/р)
ДТДиМ "Преображенксий" "Лосиный остров" Москва, ВАО Глазунов Андрей Леонидович В Карташев Семен(разряд....), Дельдюжев Руслан(разряд....), Люляев Платон(разряд....), Огородник Александр(разряд....), Моисеева Ксения(разряд....), Фокин Захар(разряд....), Горбачев Даниил(разряд....), Павлов Олег(разряд....), Павлова Варвара(разряд....), Фокин Савва(разряд....), Росете-Пидаль Станислав(разряд....), Куцых Алена(разряд....)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Роза ветров" Москва, ЗАО Легостаев Сергей Николаевич Б Бобров Артем(б/р), Бондровский Владислав(б/р), Кобзев Максим(б/р), Лахтин Георгий(б/р), Легостаева Татьяна(б/р), Лукьянов Всеволод(б/р), Маргольеш Артём(б/р), Машуков Идар(б/р), Мельниченко Екатерина(б/р), Оленченко Вадим(б/р), Оленченко Владимир(б/р), Скачек Никита(б/р), Сорокин Борис(б/р), Шишов Антон(б/р), Шульга Наталия(б/р)
Школа 1494 Москва, СВАО Ломом Сергей Леонидович Г Хмелев Григорий Дмитриевич(б/р), Крымский Константин Дмитриевич(б/р), Мельник Юлия Васильевна(б/р), Байльман Светлана Викторовна(б/р), Ивкин Александр Павлович(б/р), Корягин Никита Дмитриевич(б/р), Ширяева Александра Дмитриевна(б/р), Сериков Василий Романович(б/р), Сериков Алексей Романович(б/р), Тиханова Мария Анатольевна(б/р), Зайцева Софья Алексеевна(б/р), Нагайчук Алексей Евгеньевич(б/р), Тихомиров Егор Сергеевич(б/р), Корнеев Артём Сергеевич(б/р), Орлов Данила Сергеевич(б/р)
ГБОУ Школа№ 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Арясова Т.В Б Азаров Данила(б/р), Акимов Павел(б/р), Беляева Влада(б/р), Воронов Иван(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Зотова Мария(б/р), Игошев Данила(б/р), Игошева Дарья(б/р), Леонов Михаил(б/р), Маркин Вячеслав(б/р), Петрухин Алексей(б/р), Савельева Кира(б/р), Сафонова Кира(б/р), Федякова Ульяна(б/р), Хомякова Вера(б/р), Добрынина Ольга(б/р)
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Арясова Т.В Эе Азаров Данила(б/р), Акимов Павел(б/р), Воронов Иван(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Зотова Мария(б/р), Игошев Данила(б/р), Игошева Дарья(б/р), Леонов Михаил(б/р), Маркин Вячеслав(б/р), Петрухин Алексей(б/р), Савельева Кира(б/р), Сафонова Екатерина(б/р), Федякова Ульяна(б/р), Хомякова Вера(б/р), Добрынина Ольга(б/р)
"ДЮК" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Гладков Андрей Геннадьевич А Бабаян Сергей(б/р), Брикман Вячеслав(б/р), Барковская Екатерина(б/р), Козлова Наталья(б/р), Иванов Дмитрий(б/р), Корнелаев Федор(б/р), Лямцева Василиса(б/р), Антонов Алексей(б/р), Шаблов Всеволод(б/р), Туманова Ксения(б/р), Алексеев Дмитрий(б/р), Анфимов Тихон(б/р), Анфимова Софья(б/р)
СТК "Феникс" (ГКОУ КШИ №1) Москва, САО Покровская Екатерина Аркадьевна Г Шутов Алексей(II), Квасков Глеб(III), Осинина Василиса(III), Ким Роман(б/р), Винокуров Иван(б/р), Данильченко Дмитрий(б/р), Кисель Даниил(б/р), Данильченко Максим(б/р), Нарубина Евгения(б/р), Божко Владимир(б/р), Бухвостов Никита(б/р), Покровский Артем(б/р), Ильдяков Данила(б/р), Берёзин Андрей(б/р), Мещерский Кирилл(б/р), Навальный Егор(б/р), Гнатушак Степан(б/р), Кузьмина Диана(б/р), Воробьева Альбина(б/р), Ларин Руслан(разряд....)
ДТГайдар Москва, ЮВАО Южда Татьяна Алексеевна, Шилов Николай Викторович Г Олейник Юрий(б/р), Воронкова Кристина(б/р), Кузьминов Сергей(б/р), Быков Михаил(б/р), Пискляков Федор(б/р), Подовалова Мария(б/р), Сударикова Мария(б/р), Сергеева Виктория(б/р)
ГБОУДО ЦДТ "Замоскворечье" Москва, ЦАО Яковлев Сергей Владимирович Б Гапич Татьяна(б/р), Гендина Марина(б/р), Гладышев Никита(б/р), Демина Александра(б/р), Демина София(б/р), Затекин Дмитрий(б/р), Локшина Алеся(б/р), Приходько Александр(б/р), Романовский Григорий(б/р), Рюрикова Феофания(б/р), Рюрикова Зинаида(б/р), Самотошенков Олег(б/р), Седлецкий Тихон(б/р), Семенюк Юлия(б/р), Терентьев Александр(б/р), Марачинский Даниил(б/р), Степанова Анастасия(б/р)
АТЛАНТИДА Москва, ЮЗАО Афанасьев Владимир Б Антонов Алексей(б/р), Антонов Илья(б/р), Далецкий Никита(б/р), Игнатов Павел(III), Кузнецов Михаил(б/р), Штей Вячеслав(б/р), Михеевичев Ярослав(б/р), Дунай Диомид(б/р), Лисичкина Екатерина(III), Сазонова Екатерина(1ю), Зайцева Анастасия(б/р), Маргасюк Вероника(б/р), Леонова Александра(б/р), Милитеева Анастасия(б/р), Тюльпаков Марк(б/р), Резчикова Анастасия(б/р)
АТЛАНТИДА Москва, ЮЗАО Афанасьев Владимир В Бабурин Тимур(б/р), Лукьянов Данила(б/р), Гильмутдинов Сергей(б/р), Прудник Тимофей(б/р), Романов Савелий(б/р), Свиридов Данила(б/р), Малкиель Джесси(б/р), Романцева Арина(б/р), Петрова Ольга(б/р), Поташева Александра(б/р)
АТЛАНТИДА Москва, ЮЗАО Афанасьев Владимир Г Ченцов Федор(б/р), Павлов Константин(б/р), Журавлев Матвей(б/р), Кудряшов Егор(б/р), Вологдин Петр(б/р), Горетов Юрий(б/р), Московская Майя(б/р), Шестакова Елена(б/р)
Ча-Ча-Ча Москва, ВАО Бочков Алексей Сергеевич Эг Бермишев Владислав(б/р), Храмов Артем(б/р), Круцик Полина(б/р), Глазов Даниил(б/р), Садовская Люба(б/р), Тохтобин Егор(б/р), Барсуков Никита(б/р), Монтян Тимофей(б/р)
Ча-Ча-Ча-2 Москва, ВАО Бочков Алексей Сергеевич В Иванова Полина(б/р), Чуйкова Вита(б/р), Калинин Вадим(б/р), Трунов Кирилл(б/р), Жаринов Максим(б/р), Монтян Иван(2ю), Бурмистрова Надя(б/р), Монтян Тимофей(б/р), Гусева Дарья(б/р), Барсуков Никита(б/р), Круцик Полина(б/р)
Выбрать...
Школа 709 - Атлантида Москва, СВАО Хамурзов В.З. Б Насырова Анна(б/р), Гриднева Евгения(б/р), Шевцов Степан(б/р), Протасов Владимир(б/р), Горшенина Елизавета(б/р), Вяльцева Злата(б/р), Ожерельев Владимир(II), Васильев Павел(II), Багаева Диана(б/р), Харченко Анастасия(б/р), Герасимова Дарья(б/р), Кангас Карина(б/р), Литвин Сергей(б/р), Порцина Ольга(б/р), Роман Сергей(б/р), Булыгин Евгений(б/р), Ожерельев Илья(II), Нестерова Дарья(б/р), Архипова Ольга(б/р), Зарбалиев Рустам(разряд....), Лучкин Константин(б/р)
Школа 709 - Атлантида Москва, СВАО Хамурзов В.З. Г Киселев Кирилл(б/р), Капранов Дмитрий(б/р), Давыдов Ярослав(б/р), Чагин Александр(б/р), Шацкая Анна(б/р), Зеленщикова Дарья(б/р), Мартыненко Анна(б/р), Фатахова Виктория(б/р)
ГБОУ Школа № 904 ДИСКОТУР Москва, ЮАО Дронов Андрей Анатольевич Б Лобанов Дмитрий(б/р), Кондратьев Степан(б/р), Акимова Анастасия(б/р), Кариманов Данияр(б/р), Кулик Иван(б/р), Рябчиков Антон(б/р), Юрков Ярослав(б/р), Щербаков Максим(б/р), Акмаева Елена(б/р), Зорина Анастасия(б/р), Коврижко Анастасия(б/р), Лекарева Варвара(б/р), Попов Максим(б/р)
ГБОУ Школа № 49 Москва, ЮЗАО Шевчук Ольга Павловна Эг Шевчук Полина(3ю), Трубина Анастасия(3ю), Халяпин Андрей(3ю), Селиванов Андрей(б/р), Сорокин Максим(б/р), Петрушина Наталья(б/р), Кан Елена(б/р), Орешков Владимир(3ю), Бабашкин Сергей(б/р), Коваль Виолетта(б/р)
ГБОУ Школа № 49 Москва, ЮЗАО Шевчук Сергей Леонидович В Шевчук Стефания(3ю), Халяпина Александра(разряд....), Киселев Артем(разряд....), Куксов Сергей(разряд....), Нужный Лев(разряд....), Проскура Маргарита(разряд....), Гулак Максим(разряд....), Ибрагимова Алена(3ю)
Маленькое Приключение Москва, САО Карпов Дмитрий Александрович А Бубнова Елизавета(б/р), Грошева Варвара(б/р), Диденко София(б/р), Диденко Евдокия(б/р), Токарев Сергей(б/р), Чкадуа Лион(б/р), Яковлев Вадим(б/р), Пузанов Михаил(б/р), Чеботарев Артур(б/р), Шаймарданова Валерия(б/р), Рожко Валентина(б/р), Нестеренко Анастасия(б/р)
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Эе Кудрявцева Варвара(2ю), Дубинец Анастасия(б/р), Цыбин Александр(б/р), Бубис Андрей(б/р), Макляев Максим(б/р), Жерновая Валерия(б/р), Терехов Иван(б/р), Дельнов Леонид(б/р), Викина Мария(б/р), Бирюкова Елизавета(б/р), Орлов Максим(б/р), Орлов Егор(б/р), Никитин Денис(б/р), Дыбулина Вероника(1ю), Горлач Ксения(б/р), Горлач Артем(б/р)
ГБОУ СОШ 1811 Москва, ВАО Лубенко Петр Александрович Эг Основская Таисия(разряд....), Исаева Аделина(разряд....), Белан Екатерина(разряд....), Рузманов Данила(разряд....), Курылев Антон(разряд....), Булгаков Дмитрий(разряд....), Николаев Андрей(разряд....), Орбан Роман(разряд....), Кадин Артем(разряд....), Васильев Дмитрий(разряд....), Слесарюк Артем(разряд....), Фрольцов Федор(разряд....)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Восхождение Москва, ЮЗАО Крупенин Сергей Владимирович Б Березкина Дарья(III), Красотина Наталья(III), Сосновский Иван(2ю), Нетреба Николай(б/р), Калмыкова Ольга(III), Дрожжина Ольга(III), Сухарников Василий(б/р), Ширантаев Даниил(б/р), Климов Елисей(б/р)
ГБОУ Школа 117 Восхождение Москва, ЮЗАО Чинарова-Сологдинова Светлана Валерьевна Г Григорьев Матвей(б/р), Бассе Илья(б/р), Комков Егор(б/р), Казорин Даниил(б/р), Алымова Елизавета(б/р), Хлынова Людмила(б/р), Казорин Никита(б/р), Чинаров-Сологдинов Глеб(б/р)
СТК Альтаир Москва, САО Кушнер Олег Николаевич Г Алексеева Валерия(б/р), Лаврентьева Владислава(б/р), Колесник Георгий(б/р), Гаврилов Артем(б/р), Нефедов Матвей(б/р), Химорода Анастасия(б/р), Самойленко Никита(б/р), Лузан Тимофей(б/р)
ГБОУ школа №1522 им.В.И.Чуркина Москва, СЗАО Романова Елена Сергеевна Б Cипицин Иван Дмитриевич(б/р), Мыза Александр Сергеевич(б/р), Потапова Дарья Сергеевна(б/р), Попов Никита Алексеевич(б/р), Горохно Ксения Николаевна(б/р), Щукина Сусанна Сергеевна(б/р), Анищук Анастасия Константиновна(б/р)
Крылья 1080 Москва, ВАО Киреев Михаил Витальевич Б Архипов Андрей(б/р), Борисов Александр(б/р), Васильченко Данил(б/р), Елисеев Максим(б/р), Зиатдинов Артур(б/р), Кириченко Максим(б/р), Лаврищева Анастасия(б/р), Маджидов Арсен(б/р), Прасолов Владимир(б/р), Прудников Михаил(б/р), Сапрыкин Андрей(б/р), Хрипунов Константин(б/р), Юдин Роман(б/р), Котова Софья(б/р), Солодкова Дарья(б/р)
СК Эскалада Москва, ВАО Тюленов Артур Абдрасулович А Докучаева Ксения Сергеевна(б/р), Штанов Валерий Владимирович(б/р), Гродзицкий Станислав Эдуардович(б/р), Неклюдова Дарья Олеговна(б/р), Бабенко Петр Сергеевич(б/р), Бакакин Давид василевич(б/р), Курдюков Андрей Михайлович(б/р), Чиканов Михаил Михайлович(б/р), Зуев Макар Андреевич(б/р), Воронцова Алена Игоревна(III), Карасева Арина Ильинична(III), Самохин Александр Дмиртиевич(б/р), Горбунова Анна Александровна(б/р), Щербина Даниил Никитович(б/р), Кислощаева Дарья Ивановна(б/р), Флёрчак Анастасия Юрьевна(б/р)
ГБОУ "школа №1534" - Per Aspera Москва, ЮЗАО Апатенкова Анастасия Евгеньевна Б Комлев Данила(III), Журавлев Матвей(б/р), Ейбогин Тимофей(б/р), Титов Дмитрий(б/р), Анисимова Мария(б/р), Храпова Виктория(б/р), Акмаев Сергей(б/р), Сичинава Константин(б/р), Жмуркин Дмитрий(б/р), Глаголев Михаил(б/р), Сдиркова Людмила(б/р), Южанинова Василиса(б/р)
ГБПОУ Воробьевы Горы, Центр Черемушки Москва, ЮЗАО Коломнин Дмитрий Игоревич Г Коломнина Алёна Дмитриевна(1ю), Тимохин Максим Дмитриевич(1ю), Толмачев Иван Владимирович(1ю), Фармаковская Мария Андреевна(разряд....), Коломнин Леонид Дмитриевич(1ю), Кузнецова Олеся Денисовна(1ю), Лангман Александр Дмитриевич(1ю), Литвяков Никита Константинович(разряд....), Полегаева Анастасия Ивановна(1ю), Топорова Дарья Михайловна(1ю), Воронов Семён Владимирович(разряд....), Кокорев Артём Вячеславович(1ю), Лаврухина Екатерина Александровна(разряд....), Таргулян Полина Оганесовна(2ю), Топоров Иван Михайлович(разряд....), Цветков Владимир Андреевич(разряд....), Шалдышева Дарья Алексеевна(разряд....), Белоусов Константин Алексеевич(разряд....), Гаврикова Екатерина Алексеевна(разряд....), Проклов Фёдор Кириллович(разряд....), Ребайнс Роман Андреевич(разряд....), Сахнов Игорь Вячеславович(разряд....), Штыка Денис Александрович(), Царев Михаил Сергеевич(разряд....)
ГБПОУ Воробьевы Горы, Центр Черемушки Москва, ЮЗАО Коломнин Дмитрий Игоревич Г Коломнина Алёна Дмитриевна(1ю), Тимохин Максим Дмитриевич(1ю), Толмачев Иван Владимирович(1ю), Фармаковская Мария Андреевна(разряд....), Коломнин Леонид Дмитриевич(1ю), Кузнецова Олеся Денисовна(1ю), Лангман Александр Дмитриевич(1ю), Литвяков Никита Константинович(разряд....), Полегаева Анастасия Ивановна(1ю), Топорова Дарья Михайловна(1ю), Воронов Семён Владимирович(разряд....), Кокорев Артём Вячеславович(1ю), Лаврухина Екатерина Александровна(разряд....), Таргулян Полина Оганесовна(2ю), Топоров Иван Михайлович(разряд....), Цветков Владимир Андреевич(разряд....), Шалдышева Дарья Алексеевна(разряд....), Белоусов Константин Алексеевич(разряд....), Гаврикова Екатерина Алексеевна(разряд....), Проклов Фёдор Кириллович(разряд....), Ребайнс Роман Андреевич(разряд....), Сахнов Игорь Вячеславович(разряд....), Штыка Денис Александрович(), Царев Михаил Сергеевич(разряд....)
ГБПОУ Воробьевы Горы, Центр Черемушки Москва, ЮЗАО Коломнин Дмитрий Игоревич Г Биксентеев Даниил Русланович(1ю), Гуслистый Иван Сергеевич(2ю), Сагайдачный Денис Андреевич(1ю), Чугунов Михаил Валерьевич(2ю), Клочков Савелий Сергеевич(б/р), Лаврухин Илья Александрович(б/р)
Школа 236 "юный скаут" Москва, САО Забелин Леонид Александрович Б Бурьянов Николай(б/р), Грачев Владислав(б/р), Панина Татьяна(б/р), Тимофеев Алексей(б/р), Митькина Анна(б/р), Ширшова Ольга(б/р), Бусарова Мария(б/р), Вотрин Артем(б/р), Королева Маргарита(б/р), Жемионис Дамиан(б/р), Ивженко Георгий(б/р)
Школа 1579 №1 Москва, ЮАО Квасов Роман Игоревич А Ноздрачева Александра(разряд....), Федорова Эмилия(II), Удалова Алиса(II), Плыгунова Виктория(разряд....), Дьяков Дмитрий(разряд....), Потехина Полина(разряд....), Перцев Кирилл(II), Абалихин Михаил(II), Сапельников Фёдор(II), Ульянин Никита(разряд....), Трелина Елизавета(II)
Школа 1579 №2 Москва, ЮАО Потехин Евгений Георгиевич А Федорчук Павел(б/р), Родикова Вера(б/р), Спирина Татьяна(б/р), Уваров Евгений(б/р), Шабалина Милана(б/р), Потехина Вероника(б/р), Уласеевич Антон(б/р), Алексеева Екатерина(б/р), Паршина Арина(б/р), Зубков Эдуард(б/р), Макарчук Лера(б/р), Артемов Арсений(б/р), Полонская Элеонора(б/р)
Выбрать... Герасимов Василий(разряд....), Воронов Михаил(разряд....), Гусева Э(разряд....), Медведев Александр(разряд....), Блюдова Полина(разряд....), Смирнов Артем(разряд....), Журавлев Артемий(разряд....), Журавлева Кристина(разряд....), Гредзенс Александр(разряд....), Левина Татьяна(разряд....), Дмитриев Артём(разряд....), Петросян Тимур(разряд....)
Школа № 709 "БАРС" Москва, СВАО Гриценко Дмитрий Александрович А Герасимов Василий(III), Воронов Михаил(III), Гусева Эллина(III), Медведев Александр(III), Блюдова Полина(III), Смирнов Артем(б/р), Журавлев Артемий(III), Журавлева Кристина(III), Гредзенс Александр(б/р), Левина Татьяна(III), Дмитриев Артём(б/р), Петросян Тимур(б/р)
ГБОУ Школа №518 «Буйные побеги - 2» Москва, ЦАО Градобоев Святослав Михайлович Б Федорова Алиса(б/р), Меркулова Кристина(б/р), Курчавов Степан(б/р), Абрамов Степан(б/р), Сухорукова Наталия(б/р), Дрягина Анна(б/р)
Буйные побеги-1 Школа №518 Москва, ЦАО Привина Мария Дмитриевна В Баева Анна(б/р), Коргин Иван(б/р), Коргин Константин(б/р), Кагарлицкая Александра(б/р), Кагарлицкий Илья(б/р), Костина Вера(б/р), Бузина Алена(б/р), Шаблова Асия(б/р), Гамезардашвили Георгий(б/р), Полевой Петр(б/р), Бородулин Юрий(б/р)
Юность Москва, Троицкий АО Шустов Иван Михайлович Б Прокофьев Сергей(1ю), Сайфутдинов Никита(1ю), Волков Данила(разряд....), Багрей Владислав(1ю), Хушвахтова Амина(разряд....), Рахмонова Манежа(разряд....), Рахмонова Яна(разряд....), Голубушкин Александр(1ю), Голубушкин Даниил(1ю), Явецкая Нина(разряд....), Кузнецова Мария(1ю), Головкин Сергей(1ю), Чебурахов Владислав(разряд....), Ардемасов Ратибор(1ю), Мустапаев Магомедимин(разряд....), Лобанов Кирилл(разряд....)
СТК Гольфстрим-1 Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович А Андреев Игорь(разряд....), Бартенев Александр(III), Суркова Анна(II), Гошкова Виктория(разряд....), Захарова Елизавета(разряд....), Ефимов Тимур(разряд....), Жуйкова Юлия(II), Зименок Юлия(КМС), Ильичева Елизавета(II), Косарев Александр(III), Макаров Илья(разряд....), Милиенко Дмитрий(разряд....), Пустохмна Александра(разряд....), Шаура Данил(III), Кузнецова Анастасия(разряд....)
СТК Гольфстрим-2 Москва, СВАО Алюнина Анастасия Анатольевна Б Бандурко Руслан(разряд....), Давыдов Сергей(разряд....), Капустин Егор(разряд....), Корчинелли Александра(разряд....), Крюков Максим(III), Лазарев Дмитрий(1ю), Лисовский Андрей(разряд....), Тагиев Мухамедтаги(III), Кузнецов Михаил(III), Беляев Глеб(разряд....), Суркова Екатерина(разряд....), Мелинг Данила(разряд....), Золотухин Егор(разряд....), Колесников Кирилл(разряд....), Захаров Николай(разряд....)
СТК Гольфстрим-3 Москва, СВАО Алюнина Анастасия Анатольевна В Вествуд Мэтью(разряд....), Гаврилович Денис(разряд....), Абрамов Светлана(разряд....), Шалыгин Виктор(разряд....), Куцина Екатерина(разряд....), Беляев Михаил(разряд....), Радин Дамир(разряд....), Павлюкова Валерия(разряд....), Кислов Константин(разряд....), Панчев Илья(разряд....), Мезенцева Алена(разряд....), Терехов Вячеслав(разряд....), Золотухин Егор(разряд....), Лобов Ярослав(разряд....), Ширенбеков Арсен(разряд....)
СТК Гольфстрим-4 Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович Г Савельев Ярослав(разряд....), Грибов Степан(разряд....), Тагиев Сейдулла(разряд....), Данилина Екатерина(разряд....), Костина Мария(разряд....), Листахова Елизавета(разряд....), Тагиев Мухаммед-Али(разряд....), Ажнов Павел(разряд....), Кораблев Степан(разряд....), Дергунов Максим(разряд....), Уварова Оксана(разряд....), Захаров Алексей(разряд....), Козлов Дмитрий(разряд....)
ГБОУ Школа № 1423 Москва, ЮВАО Зайцев Максим Сергеевич Эе Алпацкая Анна(б/р), Ерошкина Александра(б/р), Илюхин Никита(б/р), Нургалиев Данила(б/р), Скворцов Егор(б/р), Смирнова Анастасия(б/р), Королева Валерия(б/р), Орлов Григорий(б/р), Вороной Иван(б/р), Шабанов Сергей(б/р), Драчук Николай(б/р), Гончаров Кузьма(б/р), Сандин Максим(б/р), Македон Диана(б/р), Рыжков Валерий(б/р)
ГКОУ СКОШИ №52 Москва, САО Петухова Дарья Юрьевна Б Турукина Мария(б/р), Власова Ксения(б/р), Сладков Кирилл(б/р), Буряков Даниил(б/р), Малов Данила(б/р), Камалов Николай(б/р), Эйдзен Александр(б/р), Ковалева Василина(б/р)
МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 1 Москва, ЮЗАО Измайлов Марат Шамилевич А Бусурин Виталий(II), Дмитерко Александр(III), Жамалов Данила(III), Захаров Дмитрий(II), Киселев Михаил(III), Кулаков Кирилл(III), Перелыгина Анна(III), Никольская Анна(1ю), Хорчев Тимофей(II)
МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 2 Москва, ЮЗАО Карпушин Сергей Игоревич В Викторов Артем(1ю), Дмитерко Мария(III), Жамалова Наталия(1ю), Карпушина Юлия(III), Круглова Софья(III), Николаев Максим(III), Ничипоренко Данила(1ю), Орлова Дарья(III), Панин Александр(б/р), Подмятников Степан(б/р), Родионов Кирилл(III), Савина Александра(б/р), Чавкин Андрей(I), Чеботарев Яков(III)
Школа №2009 - Солнечный ветер Москва, ЮЗАО Сорокоумова Юлия Владимировна Б Антонов Вадим(II), Бондаренко Влад(II), Губобренко Егор(б/р), Ерофеев Владимир(III), Квадратов Глеб(б/р), Комышева Мария(б/р), Кузина Полина(б/р), Марчукова Александра(II), Матвеева Валерия(б/р), Овсянников Никита(III), Плешаков Демид(б/р), Тюрина Мария(II), Хомякова Анна(б/р)
ГБОУ Школа №1391 "Путник Москва, Троицкий АО Беленков Алексей Иванович Г Несытых Степан Ильич(б/р), Петухова Диана Сергеевна(б/р), Петренко Станислав Михайлович(б/р), Ксенофонтова Елизавета Алексеевна(б/р)
ГБОУ Школа №1391 "Путник Москва, Троицкий АО Беленков Алексей Иванович Г Несытых Степан Ильич(б/р), Петухова Диана Сергеевна(б/р), Петренко Станислав Михайлович(б/р), Ксенофонтова Елизавета Алексеевна(б/р)
ГБОУ "Школa № 518 "Mеридиaн" Москва, ЦАО Шaлупинa Еленa Aврaмовнa Б Ермакова Ирина(б/р), Ермакова Надежда(б/р), Усольцев Никита(б/р), Maрaхaновa Елизaветa(б/р), Орлова Мария(б/р), Пятаков Алексей(б/р), Шавротов Пётр(б/р), Резник Александр(б/р), Токмaков Николaй(б/р)
ГБОУ Школа №1391 "Путник Москва, Троицкий АО Беленков Алексей Иванович В Курникова Дарья Александровна(б/р), Кандалов Александр Олегович(б/р), Лисаускас Никита Артурасович(б/р), Козлов Александр Александрович(б/р), Грязнова Ксения Павловна(б/р), Журавлёв Михаил Андреевич(б/р), Гурский Артур Антонович(б/р), Малиновский Семён Сергеевич(б/р), Филимонов Вадим Русланович(б/р), Галкина Елена Николаевна(б/р), Панарин Никас Олегович(б/р), Прокофьев Матвей Андреевич(б/р)
МДЮЦ ЭКТ Атлант 1220 Москва, СВАО Скобелев Алексей Алексеевич Б Завольский Денис(III), Лазуков Данила(III), Вавилов Пётр(III), Мелентьев Денис(III), Вялых Павел(3ю), Тимофеев Александр(3ю), Кондрашин Георгий(3ю), Адуев Магомед(3ю), Макаров Егор(б/р), Клюев Илья(3ю), Матасов Степан(б/р), Коваленко Валерий(II)
МДЮЦ ЭКТ Атлант 1220 Москва, СВАО Бургучев Александр Сергеевич Эг Хабибуллина Элина(б/р), Хабибуллин Ильяс(б/р), Шмелькова Ксения(б/р), Чесаков Александр(б/р), Авазбек Уулу Нуракмат(б/р), Алибеков Алимагомед(б/р), Румянцев Сергей(б/р)
Клуб "Юный десантник" ГБПОУ Воробьевы горы Москва, ЗАО Арсенин Сергей Сергеевич Б Авдеев Алексей Сергеевич(б/р), Елисеев Артём Дмитриевич(б/р), Илюхин Денис Александрович(б/р), Назаров Илья Борисович(б/р), Клепов Алексей Дмитриевич(б/р), Сысоев Василий Дмитриевич(б/р), Шарыкин Михаил Кириллович(б/р)
школа 171_№3 Москва, ЦАО Татаринова Екатерина Ярославна А Астрелина Диана(I), Богатикова Антонина(б/р), Панферова Александра(б/р), Шумлянская Арина(б/р), Копылова Ксения(б/р), Радушев Даниил(I), Лосицкий Даниил(I), Муханов глеб(I), Чернобаев Степан(I), Щепкин Александр(I), Шилков Кирилл(I)
Школа № 171 ШО № 15 "Школа № 54" Москва, ЦАО Смирнова Елена Юрьевна А Верховская Анастасия(б/р), Горшкова Мария(б/р), Дылевский Константин(б/р), Журковский Дмитрий(б/р), Клевакин Арсений(б/р), Козырева Дарья(б/р), Корюкин Григорий(б/р), Кузнецов Георгий(б/р), Нестеров Борис(б/р), Полотнянко Николай(б/р), Попов Илья(б/р), Скрипко Екатерина(б/р), Федорова Анастасия(б/р), Чекалов Павел(б/р)
МДЮЦ ЭКТ Ювента Москва, ЮВАО Баринова Юлия Львовна, Чернова Ирина Геннадьевна В Илюхин Антон(II), Егорова Ульяна(II), Городовиков Дамир(б/р), Титкова Виктория(б/р), Александров Владимир(II), Тарасова Анна(II), Фесенко Ирина(III), Красноженов Андрей(II), Терентьева Татьяна(II), Янов Кирилл(б/р), Павлов Максим(б/р), Спичак Григорий(б/р), Ефимов Эркки(б/р), Сеничев Герман(б/р)
МДЮЦ ЭКТ Ювента Москва, ЮВАО Баринова Юлия Львовна, Чернова Ирина Геннадьевнанова Юлия Львовна, Г Иванова Полина(III), Каменский Данила(I), Казарян Михаил(II), Романов Арсений(б/р), Карасев Максим(б/р), Янова Дарья(III), Сыромятникова Валерия(б/р), Янова Анна(б/р)
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" - СТК "Гуарана" - 2 Москва, СЗАО Манжура Екатерина Геннадьевна Б Пылова Елена(б/р), Казачков Орландо Дэни(б/р), Семочкин Василий(б/р), Хабаров Яков(б/р), Смирнов Роман(б/р), Курденков Андрей(б/р), Масименко Елизавета(б/р), Елькин Артем(б/р)
Школа № 171 ШО № 15 "Школа № 54" 8m Москва, ЦАО Васин Андрей Андреевич Б Беспалов Максим Андреевич(б/р), Ведькало Максим Кириллович(б/р), Войцеховская Софья Сергеевна(б/р), Головина Александра Евгеньевна(б/р), Евдокимов Николай Николаевич(б/р), Жуков Кирилл Владимирович(б/р), Климова Ярослава Андреевна(б/р), Круглов Глеб Константинович(б/р), Максимова Яна Дмитриевна(б/р), Платонов Роман Андреевич(б/р), Пономарев Андрей Андреевич(б/р), Строганов Иван Дмитриевич(б/р), Сунчалина АннаАндреевна(б/р), Тюпич Роман Матвеевич(б/р)
ГБОУ Школа 2026 ук 12 Москва, ВАО Ильиных Ирина Львовна Г Горшкова Екатерина(б/р), Милованова Анна(б/р), Милютин Даниил(б/р), Сушков Даниил(б/р), Утенков Данил(б/р), Юдин Сергей(б/р)
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" - Гуарана-1 Москва, СЗАО Суарес Антон Антониович А Шендиков Алексей(I), Багмет Максим(III), Хвощев Алексей(III), Савин Павел(II), Лобанова Мария(III), Овсянников Алексей(III), Радионова Елена(III), Петухов Дмитрий(б/р)
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"-Биоритм Москва, СЗАО Файрушин Артур Маратович Б Барулина Галина(II), Барулин Григорий(б/р), Евтушенко Тихон(б/р), Капранов Константин(б/р), Клинк Алексей(б/р), Новичков Григорий(б/р), Ромидонов Валерий(б/р), Скибо Илья(б/р), Чепиль Елизавета(б/р), Чекунин Тимофей(б/р), Диденко Полина(б/р), Третьяченко Полина(б/р), Гусева Александра(б/р), Тетянец Анастасия(б/р), Ершов Матвей(б/р)
МДЮЦ ЭКТ "Гиперборея" Москва, ЮВАО Залетов Олег Викторович А Сапичев Дмитрий(разряд....), Бугров Дмитрий(разряд....), Загоруйко Иван(разряд....)
МДЮЦ ЭКТ "Гиперборея" Москва, ЮВАО Залетов Олег Викторович А Сапичев Дмитрий(разряд....), Бугров Дмитрий(разряд....), Загоруйко Иван(разряд....), Громик Егор(разряд....)
МДЮЦ ЭКТ "Гиперборея" Москва, ЮВАО Залетов Олег Викторович А Сапичев Дмитрий(разряд....), Бугров Дмитрий(разряд....), Загоруйко Иван(разряд....), Громик Егор(разряд....)
МДЮЦ ЭКТ "Гиперборея" Москва, ЮВАО Залетов Олег Викторович А Сапичев Дмитрий(разряд....)
МДЮЦ ЭКТ "Гиперборея" Москва, ЮЗАО Залетов Олег Викторович В Сапичев Дмитрий(II), Бугров Дмитрий(III), Громик Егор(б/р), Загоруйко Иван(б/р), Подгайский Максим(б/р), Подгайский Михаил(б/р), Осмоловская Юлия(1ю), Васильева Валентина(б/р), Войт Виктория(III), Коренченко Виолетта(б/р), Топольский Артемий(б/р), Вязников Марк(б/р)
Выбрать... Андреев Игорь(разряд....), Бартенев Александр(III), Суркова Анна(II), Горшкова Виктория(разряд....), Захарова Елизавета(разряд....), Ефимов Тимур(разряд....), Жуйкова Юлия(II), Зименок Юлия(КМС), Ильичева Елизавета(III), Косарев Александр(III), Макаров Илья(разряд....), Милиенко Дмитрий(разряд....), Пустохина Александра(разряд....), Шаура Данил(разряд....), Кузнецова Анастасия(разряд....)
СТК Гольфстрим-2 Москва, СВАО Алюнина Анастасия Анатольевна Б Бандурко Руслан(III), Давыдов Сергей(разряд....), Капустин Егор(разряд....), Корчинелли Александра(разряд....), Крюков Максим(III), Лазарев Дмитрий(1ю), Лисовский Андрей(разряд....), Тагиев Мухамедтаги(1ю), Кузнецов Михаил(III), Беляев Глеб(разряд....), Суркова Екатерина(III), Мелинг Данила(разряд....), Золотухин Егор(разряд....), Колесников Кирилл(разряд....), Захаров Николай(разряд....)
СТК Гольфстрим - 3 Москва, СВАО Алюнина Анастасия Анатольевна В Вествуд Мэтью(разряд....), Гавриков Денис(разряд....), Абрамова Светлана(разряд....), Шалыгин Виктор(разряд....), Куцина Екатерина(разряд....), Беляев Михаил(разряд....), Радин Дамир(разряд....), Павлюкова Валерия(разряд....), Кислов Константин(разряд....), Панчев Илья(разряд....), Мезенцева Алена(разряд....), Терехов Вячеслав(разряд....), Золотухин Егор(разряд....), Лобов Ярослав(разряд....), Ширенбеков Арсен(разряд....)
ГБОУ Школа № 17 Москва, ЮЗАО ВАСЕНИН Георгий Андреевич В Бодров Федор(б/р), Гаврюшина Алина(б/р), Коровкин Иннокентий(б/р), Маложавцев Игорь(б/р), Мельник Даниил(б/р), Мирзоев Егор(б/р), Мишина Анна(б/р), Морева Анастасия(б/р), Першин Степан(б/р), Першуткин Дмитрий(б/р), Полищук Давид(б/р), Рошка Артём(б/р), Саввиди Никита(б/р), Смирнова Анастасия(б/р), Соковых Екатерина(б/р), Соколов Андрей(2ю), Тушев Александр(б/р), Ходасевич Вера(б/р), Чернышов Павел(б/р), Шевченко Владислава(разряд....)
Зверобой Москва, Новомосковский АО Трактирщиков Алексей Вячеславович Г Богатырев Артем(б/р), Сусоева Надежда(б/р), Орехов Илья(б/р), Шваркова Жанна(б/р), Новикова Мария(б/р), Полюткин Матвей(б/р), Цибикова Ольга(б/р), Шишкин Владимир(б/р), Калякин Дмитрий(б/р)
ГБОУДО ЗДТДиМ СТК "Дорожка-2" Москва, ЗелАО Зайцева Александра Ивановна Г Гусев Виктор(б/р), Соловьев Денис(б/р), Таймурзина Вероника(б/р)
ГБОУДО ЗДТДиМ СТК "Дорожка-1" Москва, ЗелАО Зайцева Александра Ивановна Б Браврелиц Тимур(III), Ошарин Валентин(III), Ермошина Екатерина(II), Скобцова Наталья(II), Спортсмен Александр(б/р), Силин Николай(б/р), Брусакова Мария(б/р), Мостовская Анна(б/р), Козакул Владислав(II), Пизунов Игорь(III)
ГБОУ Школа №1794 Москва, САО Новиков Вадим Павлович Б Евсеева Вероника(б/р), Демидова Анна(б/р), Исмаилов Сунай(б/р), Седов Даниил(б/р), Умнов Кирилл(б/р), Орлов Михаил(3ю), Пажитнов Тимур(3ю), Чуйкина Мария-Елена(3ю), Цедрик Максим(б/р)
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-1" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Г Базаров Александр(III), Карамышев Николай(б/р), Иванов Данимир(б/р), Семенченко Станислав(б/р), Слива Георгий(б/р), Чернышов Дмитрий(б/р), Щерба Александра(б/р), Жарова Софья(б/р), Макрушина Дарья(б/р), Тимофеева Евгения(б/р), Серова Алиса(б/р), Парфентьев Лев(б/р), Чеснокова Софья(б/р), Новиков Матвей(б/р)
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-2" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Б Привалов Артем(1ю), Никитин Антон(III), Рыжов Ярослав(III), Наумов Никита(1ю), Майоров Миша(1ю), Тюкин Гриша(1ю), Чебыкин Михаил(2ю), Иваницкий Леонид(б/р), Аликин Егор(б/р), Зазулин Тарас(б/р), Малышев Александр(б/р), Жихарев Максим(б/р), Остраускас Виолетта(б/р)
ГБОУ Школа 1449 Москва, СВАО Колесов Александр Викторович Эе Тупик Ксения Сергеевна(б/р), Васильев Борис Артемович(б/р), Баженова Ксения Дмитриевна(б/р), Меркулова Ксения Олеговна(б/р), Ростовцев Евгений Юлианович(б/р), Шимов Игорь Викторович(б/р), Куркотов Александр Сергеевич(б/р), Рыскина Софья Денисовна(б/р), Пуговкина Варвара Анатольевна(б/р), Лебедева Алена Алексеевна(б/р), Ануфриев Алексей Васильевич(б/р), Кривашенок Мирослав Петрович(б/р), Юдин Никита Владимирович(б/р), Макарская Марьяна Андреевна(б/р), Юдина Ульяна Андреевна(б/р), Тихомирова Дарья Александровна(б/р), Сафонова Анна Михайловна(б/р), Башлаева Анастасия Денисовна(б/р), Чупров Юрий Дмитриевич(б/р), Нур Рустам Хабибович(разряд....), Козодаева Дарья Михайловна(б/р), Дзюба Элеонора Константиновна(б/р)
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-3" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович А Малыгин Антон(I), Тронь Арсений(II), Съедин Евгений(I), Борзяков Павел(I), Безруков Илья(2ю), Безруков Алексей(1ю), Тюкина Софья(I), Головей Анна(I)
Турклуб Вектор 444 Москва, ВАО Писарев Алексей Сергеевич Б Осташенко Константин(б/р), Буравков Кирилл(б/р), Осташенко Анастасия(б/р), Паньшина Александра(б/р), Бесхлебный Степан(б/р), Барышникова Полина(б/р), Нижаметдинов Мансур(б/р), Гребенев Антон(б/р), Полетаев Александр(б/р), Семешкина Дарья(б/р), Купцова Мария(б/р)
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ "Атлантида" Москва, ЗАО Князев Сергей Николаевич А Фомин Филипп(б/р), Михайлов Сергей(б/р), Панфилов Даниил(б/р), Захаров Николай(б/р)
ГБОУ Школа № 2083 Кадеты Москва, Новомосковский АО Панкратов Роман Алексеевич В Артемьева Дарья(б/р), Ахмадеев Артур(б/р), Буркова Лаура(б/р), Дегтярев Валентин(б/р), Егоров Владислав(б/р), Елхин Матвей(б/р), Зайцева Дарья(б/р), Зенкин Никита(б/р), Ибадулаев Тимур(б/р), Ичетовкин Дмитрий(б/р), Клинкова Мария(б/р), Косик Арсений(б/р), Кудрявцев Анатолий(б/р), Лукашов Никита(б/р), Лысюк Елизавета(б/р), Матвеева Дарья(б/р), Митрофанова Екатерина(б/р), Орлов Артем(б/р), Осташко Виктория(б/р), Пахомов Сергей(б/р), Самсонов Валерий(б/р), Трифанов Данил(б/р), Шестаков Артем(), Щербакова Ксения(б/р)
ГБОУ 2083 "Снежный Барс" Москва, Новомосковский АО Борунов Сергей Анатольевич Г Афанасьев Михаил Сергеевич(б/р), Бондарь Дмитрий Сергеевич(б/р), Волков Матвей Дмитриевич(б/р), Казаков Иван Алексеевич(б/р), Кириченко Злата Владимировна(б/р), Коськин Кирилл Денисович(б/р), Лебедева Дарья Александровна(б/р), Лебедева Марина Кареновна(б/р), Марин Леонид Дмитриевич(б/р), Маркашева Анастасия Андреевна(б/р), Мерненко Александр Николаевич(б/р), Моисеева Анна Игоревна(б/р), Обухова Полина Олеговна(б/р), Павлюшин Максим Кириллович(б/р), Пекусова Александра Андреевна(б/р), Собакова Валерия Романовна(б/р), Соколова Алиса Олеговна(б/р), Фещенко Федор Дмитриевич(б/р), Чупин Георгий Алексеевич(б/р), Юсуфова Диана Самандаровна(разряд....)
Школа безопасности "Звезда" ОЦ "Протон" Москва, ЗАО Бобков Иван Александрович Г Морозов Максим(б/р), Синюгин Иван(б/р), Хромченков Артем(б/р), Федонов Иван(б/р), Щукина Валерия(б/р), Васильева Полина(б/р)
МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 2 Москва, ЮЗАО Карпушин Сергей Игоревич В Викторов Артем(1ю), Дмитерко Мария(III), Жамалова Наталия(1ю), Карпушина Юлия(III), Круглова Софья(III), Николаев Максим(III), Ничипоренко Данила(1ю), Орлова Дарья(III), Панин Александр(б/р), Подмятников Степан(б/р), Родионов Кирилл(III), Савина Александра(б/р), Чавкин Андрей(I), Чеботарев Яков(III)
Исследователь Москва, ВАО Тимофеева Оксана Юрьевна Эе Тимофеева Екатерина(б/р), Годлин Дмитрий(б/р), Ногинов Арсений(б/р), Щелудяков Игорь(б/р), Пуртова Оливия(б/р), Васильева Анастасия(б/р), Демидова Елизавета(б/р), Подгорнова Зоя(б/р), Гасанова Камала(б/р), Макарова Ксения(б/р), Титов Михаил(б/р), Шевчук Орфей(б/р)
ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова" Москва, САО Курский Александр Николаевич Б Студеникин Иван Андреевич(б/р), Бондарев Илья Викторович(б/р), Давтян Артур Грантович(б/р), Коварж Антон Александрович(б/р), Александрова Александра Сергеевна(б/р), Васильева Анастасия Михайловна(б/р), Призенко Анна Дмитриевна(б/р), Носов Даниил Евгеньевич(б/р), Астоян Рафаэль Петросович(б/р), Рак Илья Сергеевич(б/р), Тихвинский Дмитрий Иванович(б/р), Клишин Андрей Геннадьевич(б/р)
Москва, ЮАО Шупта Дмитрий Геннадьевич Б Хачукаев Хамзат(разряд....), Скобелев Даниил(разряд....)
Буйные побеги ЮАО 1 Москва, ЮАО Еркович Андрей Александрович Б Сиротина Светлана(б/р), Сашенкова Дарья(б/р), Галкин Михаил(б/р), Мартынов Иван(б/р), Галкин Иван(б/р), Милосердов Игорь(б/р), Стецик Иван(б/р), Толмачев Дмитрий(б/р)
Буйные побеги ЮАО 2 Москва, ЮАО Грахов Константин Львович Б Богданова Валерия(б/р), Гамидова Джанет(б/р), Иванова Федора(б/р), Мачулина Мария(б/р), Пинчук Марина(б/р), Бовшовер Виталий(б/р), Антифоров Вадим(б/р), Фимин Демид(б/р)
Буйные побеги ЮАО 3 Москва, ЮАО Шупта Дмитрий Геннадьевич Б Хачукаев Хамзат(б/р), Скобелев Даниил(б/р), Маркина Анастасия(б/р), Мнацаканян Давид(б/р), Павлинская София(б/р), Мерзлов Константин(б/р), Ремизов Павел(б/р), Деревягин Дмитрий(б/р), Павлов Даниил(б/р), Мерзлов Олег(б/р)
Буйные побеги ЮАО 4 Москва, ЮАО Задураев Андрей Алексеевич Б Асташкин Максим(б/р), Гераськин Владислав(б/р), Магкаев Александр(б/р), Кирпиченко Андрей(б/р), Кузьмицкий Николай(б/р), Зибарова Анастасия(б/р), Шарова Екатерина(б/р), Захаров Александр(б/р)
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Черкасова Елизавета Федоровна Эг Бабий Александр(б/р), Бендеров Тимофей(б/р), Азарова Елизавета(б/р), Азаров Илья(б/р), Корнилов Леонид(б/р), Мошкин Илья(б/р), Азаров Сергей(б/р), Ковальчук Артем(б/р), Ляховецкая Елизавета(б/р), Ткаченко Роман(б/р), Осипов Максим(б/р), Телегин Николай(б/р)
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Черкасова Елизавета Федоровна Эг Дерябин Алексей(б/р), Куваев Дмитрий(б/р), Яковлева Василиса(б/р), Картушин Тимур(б/р), Блинов Владимир(б/р), Павликов Никита(б/р), Ляховецкий Тимофей(б/р), Ляховецкий Тимофей(б/р), Суранчиев Эльнур(б/р), Василькова Екатерина(б/р), Крылов Владислав(б/р)
Сурикаты Москва, ЗАО Прохницкий Владимир Андреевич В Афонина Александра(б/р), Демидова Полина(б/р), Егорова Полина(б/р), Казачков Матвей(б/р), Штакина Юлия(б/р), Буланова Анастасия(б/р)
ГБОУ Школа 1449 Москва, СВАО Колесов Александр Викторович Эе Кривашенок Мирослав(б/р), Юдин Никита(б/р), Ануфриев Алексей(б/р), Шимов Игорь(б/р), Ростовцев Евгений(б/р), Тупик Ксения(б/р)
ДДТ на Таганке Москва, ЦАО Филин Сергей Владимирович Эе Макарова Алена(б/р), Макаров Дмитрий(б/р), Захарова Владислава(б/р), Песоцкая Лидия(б/р), Герасимова Анастасия(б/р), Жукова Мария(б/р), Соловьева Елизавета(б/р), Буркова Мария(б/р), Красная Ксения(б/р), Сухов Вадим(б/р), Багдасарян Артем(б/р), Кузнецов Иван(б/р)
112 Команд