72-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ПЕШЕХОДНЫЕ ДИСТАНЦИИ
02-04 июня 2017 г., Московская обл., Рузский муниципальный район, Васильевское


Команда (делегация) Регион Представитель Группа Состав
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Сафронова М.Ю. В-2 Баранов Егор(3ю), Дудин Дмитрий(I), Корнилов Андрей(I), Максимова Дария(I), Сидоренкова Виктория(I), Садекова Полина(I), Сенягина Анастасия(б/р), Моисеева Полина(б/р), Таймур Дани(III)
ГБОУДО ДТДиМ "Преображенскийй" Москва, ВАО Казимирчик М.В. Г-1 Алексеев Константин(1ю), Баркова Анастасия(1ю), Анисимова Надежда(б/р), Евстегнеева Марина(III), Лукьянов Денис(1ю), Рассказов Егор(1ю), Троицкий Владислав(1ю), Ушаков Алексей(3ю), Гунько Никита(б/р), Маспанов Артем(б/р), Авдеев Всеволд(б/р), Пашкевич Мария(1ю), Сабитова Виктория(1ю), Антолепт Дина(1ю), Новак Екатерина(1ю), Муллаев Амин(3ю), Холод Юлия(б/р), Безбородова Ульяна(2ю)
ВПК им. Н.М. Нестерова (Школа № 1955) Москва, СВАО Заплетнюк Алексей Михайлович Поиск.-исслед. туризм Бойков Денис Анатольевич(б/р), Бровкина Екатерина Сергеевна(б/р), Буданова Александра Максимовна(б/р), Васильев Олег Витальевич(б/р), Гуладченко Юлия Романовна(б/р), Джидзалова Карина Максимовна(б/р), Исмаилов Мухамедали Гаджикадырович(б/р), Кобзев Вадим Романович(б/р), Марченко Данил Сергеевич(б/р), Муратов Илья Георгиевич(б/р), Наумкина Ирина Сергеевна(б/р), Неведров Сергей Николаевич(б/р), Новиков Даниил Андреевич(б/р), Пержовский Даниел(б/р), Рожнов Родион Олегович(б/р)
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Г.айдара "ЛЬВЫ" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Г-1 Дыбулина Вероника(б/р), Коваленко Ирина(б/р), Кручина Софья(б/р), Парфёнова Елизавета(б/р), Едапина Елена(б/р), Горлач Артём(б/р), Дельнов Леонид(б/р), Бубис Андрей(б/р), Мелешко Глеб(б/р), Денисенко Константин(б/р), Хаймусов Егор(б/р), Беляев Артём(б/р), Заровный Артём(б/р)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - 1 Москва, ЮЗАО Карпушин Сергей Игоревич Б-1 Марчукова Александра(III), Тюрина Мария(III), Орлова Дарья(б/р), Круглова Софья(б/р), Галюк Дарья(б/р), Киселев Михаил(III), Хорчев Тимофей(III), Захаров Дмитрий(III), Дмитерко Александр(III), Бусурин Виталий(II), Коломийчук Илья(б/р), Ерофеев Владимир(б/р), Кулаков Кирилл(б/р)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер - 2 Выбрать... Измайлов Марат Шамилевич В-1 Карпушина Юлия(1ю), Дмитерко Мария(1ю), Перелыгина Анна(1ю), Сараева Виктория(б/р), Чавкин Андрей(II), Антонов Вадим(1ю), Чеботарев Яков(1ю), Бондаренко Владислав(1ю), Родионов Кирилл(1ю), Николаев Максим(1ю), Ничипоренко Данила(2ю), Викторов Артем(б/р)
Навигатор ГБОУ школа 1159 Москва, САО Фортинский Андрей Борисолвич Эксп.ГУМ Сафьянов Владислав(б/р), Фортинская Дарья(б/р), Фортинский Святослав(б/р), Шестаков Даниил(б/р), Алматаева Евгения(б/р), Окунева Екатерина(б/р), Родионова Наталья(б/р), Симонова Елизавета(б/р), Клименко Ксения(б/р), Савельев Валерий(б/р), Евграфова Марина(б/р), Андросенко Артем(б/р), Буделеев Глеб(б/р), Синицына Анна(б/р), Русу Ксения(б/р)
"Миротворцы" - Клуб туризма и краеведения "Моя Россия" Москва, ЗАО Новиков Юрий Евгеньевич Поиск.-исслед. туризм Алёхин Александр(б/р), Варнавский Егор(б/р), Усанов Даниил(б/р), Солоухин Иван(б/р), Смольская Софья(б/р), Райбац Юлия(б/р), Кузнецов Арсений(б/р)
"Исследователи" - Клуб туризма и краеведения "Моя Россия" Москва, ЗАО Новиков Юрий Евгеньевич Поиск.-исслед. туризм Кузнецов Арсений(б/р), Фомиченко Илья(б/р), Иванова Екатерина(б/р), Иванова Елизавета(б/р), Борзова Татьяна(б/р), Лукьянова Анна(б/р), Антонова Екатерина(б/р)
"Янтарь" - Клуб поисково-исследовательского туризма "Янтарь" Москва, ЗАО Борзов Сергей Витальевич Поиск.-исслед. туризм Коне Джамаал(б/р), Цолин Алексей(б/р), Шапошников Даниил(б/р), Цымбулов Кирилл(б/р), Богомолов Данила(б/р), Козлов Гавриил(б/р)
СТК "Шанс" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Алёхин Михаил Геннадьевич Б-1 Багдасарян Владимир(б/р), Подоляко Денис(б/р), Подоляко Никита(б/р), Мишин Никита(б/р), Казаченок Никита(б/р), Нерсесян Никита(б/р), Нарожный Глеб(б/р), Ковинько Дмитрий(б/р), Волков Юрий(б/р), Андреев Андрей(б/р), Алексеев Антон(б/р)
Лосиный остров Москва, ВАО Глазунов Андрей Леонидович В-2 Афанасьева Анастасия(б/р), Брук Никита(б/р), Горбачев Даниил(б/р), Моисеева Ксения(б/р), Павлова Варвара(б/р), Морозов Иван(б/р), Карташев Семен(б/р), Харитонов Илья(б/р), Рыбаков Владислав(б/р), Шемяков Алексей(б/р), Тихонова Александра(б/р)
429-Свобода Москва, ВАО Новикова Ирина Евгеньевна Эксп.ГУМ Сметанин Кирилл(б/р), Акинин Денис(б/р), Сорока Лилия(б/р), Ивлева Юлия(б/р), Забелина Маргарита(б/р), Ионов Никита(б/р), Голованов Илья(б/р), Конев Антон(б/р), Каминский Юрий(б/р), Гадимова Илаха(б/р), Алексанян Светлана(б/р), Степанищева Ульяна(б/р), Чижиков Максим(б/р), Черцов Андрей(б/р), Мальченко Анастасия(б/р)
"ДЮК" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Гладков А.Г. Б-1 Бабаян Сергей(б/р), Мерзликина Дарья(б/р), Комаров Максим(б/р), Иванов Дмитрий(б/р), Козлова Наталья(б/р), Оруджов Андрей(б/р), Лямцева Василиса(б/р), Барковская Екатерина(б/р), Шеин Илья(б/р), Алексеев Дмитрий(б/р), Антонов Алексей(б/р), Оруджов Григорий(б/р), Оруджова Мария(б/р), Мальнов Даниил(б/р), Шаблов Всеволод(б/р), Анфимов Александр(б/р)
КГБОУ СКОШИ №52 Москва, САО Петухова Дарья Юрьевна Б-2 Бардынин Александр(б/р), Буряков Даниил(б/р), Власова Ксения(б/р), Иванов Федор(б/р), Камалов Николай(б/р), Ковалева Василина(б/р), Малов Данила(б/р), Ольшанникова Варвара(б/р), Романов Антон(б/р), Сладков Кирилл(б/р), Эйдзен Александр(б/р)
429-Дельфины Москва, ВАО Шувалова Оксана Леонидовна Эксп.ГУМ Синявский Данила(б/р), Горчакова Юлия(б/р), Юданова Мария(б/р), Боднев Михаил(б/р), Докуко Валерия(б/р), Бисмют Дженифер(б/р), Румянцева Анна(б/р), Самышева Екатерина(б/р), Занозина Анастасия(б/р), Стоянов Иван(б/р), Дорохов Александр(б/р), Пятенкова Дарья(б/р), Миронова Маргарита(б/р), Мартынов Алексей(б/р), Хмелькова Наталья(б/р)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Путник" Москва, ЗАО Бурзыкин Юрий Викторович Г-3 Самошина Виктория(III), Дмитриева Ксения(III), Коровицкая Надежда(III), Гудкова Александра(б/р), Папировая Марина(II), Ялфимова Анастасия(III), Примак Анастасия(III), Логинова Анастасия(III), Малиновский Тимофей(III), Дубовицкий Валерий(б/р), Кулешов Валентин(II), Мартынов Степан(II), Самошин Егор(III), Коровицкий Иван(III)
ГБОУ Гимназия № 1503 Москва, СВАО Адаева Дарья Олеговна Г-3 Бердников Никита(3ю), Кулюкин Михаил(б/р), Шугаев Григорий(б/р), Цыпленков Александр(2ю), Редичкина Дарья(III), Терехова Варвара(3ю), Коноплева Александра(3ю), Крузе Елена(б/р), Соколов Илья(б/р), Минаков Сергей(б/р), Иванова Софья(2ю), Шугаева Анна(б/р)
СТК Гольфстрим-1 Москва, СВАО Трошин Максим Сергеевич Б-1 Андреев Игорь(б/р), Бандурко Руслан(б/р), Ефимов Тимур(б/р), Золотухин Егор(б/р), Капустин Егор(б/р), Крюков Максим(III), Лазарев Дмитрий(2ю), Лисовский Андрей(б/р), Лобов Ярослав(б/р), Макаров Илья(б/р), Мелинг Данил(б/р), Суркова Екатерина(II), Суркова Анна(б/р), Тагиев Мухамедтаги(2ю)
СТК Гольфстрим-2 Москва, СВАО Алюнина Анастасия Анатольевна Г-1 Савельев Ярослав(б/р), Грибов Степан(б/р), Беляев Михаил(б/р), Лобов Ярослав(б/р), Захаров Алексей(б/р), Тагиев Суейдулла(б/р), Терехов Вячеслав(б/р), Данилина Екатерина(б/р), Костина Мария(б/р), Листахова Елизавета(б/р), Павлюкова Валерия(б/р), Золотухин Егор(б/р)
СТК Гольфстрим-3 Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович Г-3 Бартенев Александр(II), Жуйкова Юлия(б/р), Зименок Юлия(II), Ильичева Елизавета(III), Косарев Александр(III), Крюков Дмитрий(I), Кузнецов Михаил(III), Курбонов Жалолиддин(II), Михайлова Марьяна(б/р), Рахматуллин Дамир(б/р), Шаура Данил(б/р), Горшкова Виктория(б/р)
ГБОУ Школа №2107 «Буйные побеги» - 1 Москва, ЦАО Градобоев Святослав Михайлович В-2 Баева Анна Олеговна(б/р), Сухорукова Наталья Андреевна(б/р), Меркулова Кристина Игоревна(б/р), Кагарлицкая Александра Олеговна (б/р), Будник Светлана(б/р), Дрягина Анна Сергеевна(б/р), Меркулов Дмитрий Игоревич(б/р), Абрамов Степан Петрович(б/р), Лаптев Андрей Васильевич(б/р), Беляев Даниил Николаевич(б/р), Левченко Дарья Дмитриевна(б/р), Петухова Полина Сергеевна(б/р), Нечитайло Вадим Георгиевич(б/р)
ГБОУ Школа №2107 «Буйные побеги» - 2 Москва, ЦАО Шупта Дмитрий Геннадьевич В-1 Зеленский Роман Максимович (б/р), Ремизов Павел Павлович (б/р), Мерзлов Константин Леонидович(б/р), Бовшовер Виталий Олегович(б/р), Шишкин Андрей Дмитриевич(б/р), Бузина Алена Сергеевна(б/р), Сайгак Марина Сергеевна(б/р), Деревягин Дмитрий Сергеевич(б/р), Левин Максим Дмитриевич(б/р), Мерзлов Олег Леонидович(б/р), Четвертакова Елизавета Кирилловна(б/р), Кагарлицкий Илья Олегович(б/р)
ТИНК (ГБОУ МДЮЦ ЭКТ) Москва, ЮЗАО Трепалина Таисия Владимировна Б-1 Шкарин Егор(б/р), Демина Ксения(б/р), Кондаков Егор(б/р), Курганская Ксения(б/р), Давыдов Алексей(б/р), Демина Александра(б/р), Киликовский Александр(б/р), Гольдштейн Дмитрий(б/р), Костенко Станислав(б/р), Рощина Анна(б/р)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - Восхождение Москва, ЮЗАО Крупенин Сергей Владимирович В-2 Березкина Дарья(б/р), Иванова Анастасия(б/р), Долгих Анастасия(б/р), Демян Софья(б/р), Климов Елисей(б/р), Нетреба Николай(б/р), Сосновский Иван(б/р), Красотина Наталья(б/р), Алымова Елизавета(б/р), Калмыкова Ольга(б/р), Бассе Илья(б/р), Преображенский Александр(б/р)
ГБОУ ЦО 1449 Москва, СВАО Сазонов Павеол Сергеевич Эксп.ЕСТ Тупик Ксения(б/р), Васильев Борис(б/р), Баженова Кения(б/р), Меркулова Ксения(б/р), Росовцев Евгений(б/р), Шимов Игорь(б/р), Куркотов Александр(б/р), Рыскина Софья(б/р), Пуговкина Варвара(б/р), Сафонова Анна(б/р), Леонова Александра(б/р), Ануфриев Алексей(б/р), Кривошенок Мирослав(б/р), Юдин Никита(б/р), Мишакина Анна(б/р), Кортиков Илья(б/р), Тарасов Вадим(б/р), Де Сарио Александр(б/р), Гальянова Ольга(б/р), Санчило Никита(б/р), Макарская Марьяна(разряд....), Зайнутдинова Алина(б/р), Нур Рустам()
Исследователи Москва, ЮЗАО Литвинов Михаил Борисович Эксп.ЕСТ Ситина Евдокия(б/р), Тадей Максим(б/р), Васильева Светлана(б/р), Чекмазова Элина(б/р), Хашутогова Ульяна(б/р), Козырев Михаил(б/р), Божевольнов Федор(б/р), Дунаев Сергей(б/р), Жуковский Алексей(б/р), Кузиченков Алексей(б/р), Логинов Георгий(б/р), Фронтова Анастасия(б/р)
МДЮЦ ЭКТ Ювента Москва, ЮВАО Чернова Ирина Геннадьевна В-3 Федоров Сергей(III), Александров Владимир(III), Казарян Михаил(III), Егорова Ульяна(II), Терентьева Татьяна(II), Дорогутин Даниил(III), Иванова Полина(б/р), Романов Арсений(б/р), Фесенко Ирина(III), Красноженов Андрей(б/р), Сеничев Герман(б/р), Тарасова Анна(III), Каменский Данила(II), Янова Дарья(б/р), Стог Кристина(б/р), Илюхин Антон(б/р), Титкова Виктория(б/р), Карасев Максим(б/р), Спичак Григорий(б/р), Ерусланов Даниил(разряд....)
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Черкасова Елизавета Федоровна Поиск.-исслед. туризм Ильяшенко Анастасия(б/р), Дерябин Алексей(б/р), Ляховецкий Дмитрий(б/р), Ляховецкая Елизавета(б/р), Мошкин Илья(б/р), Мошкин Егор(б/р), Куваев Дмитрий(б/р), Гришанкин Александр(б/р), Голубев Иван(б/р), Зеваев Глеб(б/р), Павликов Никита(б/р), Косаргин Роман(б/р), Тушев Иван(б/р), Кадесников Савелий(б/р), Азаров Илья(б/р), Азаров Сергей(б/р), Ляховецкий Тимофей(б/р), Хитров Илья(б/р), Блинов Владимир(б/р), Смирнов Ярослав(б/р), Пушкарев Александр(б/р), Крят Григорий(б/р), Корнилов Леонид()
Атлантида Москва, ЮЗАО Щеголева Алена Г-2 Сазонова Екатерина(б/р), Маргасюк Вероника(б/р), Маргасюк Ксения(3ю), Дунай Диамид(б/р), Игнатов Павел(б/р), Лисичкина Екатерина(б/р), Кузнецов Михаил(б/р), Новикова Екатерина(б/р), Анаников Дмитрий(б/р), Иванов Денис(б/р), Вологдин Петр(б/р), Горетов Юрий(б/р), Далецкий Никита(б/р)
ГБОУ "ШКОЛА №2057" Москва, Новомосковский АО Шинко М.Г. Г-2 Шинко Максим(б/р), Козлов Сергей(б/р), Коркишко Данила(б/р), Чулада Дима(б/р)
ГБОУ "ШКОЛА №2057" Москва, Новомосковский АО Шинко М.Г. В-2 Баранова Даша(б/р), Дядюсь Женя(б/р), Андреянова Даша(б/р), Бобрович Катя(б/р)
ГБОУ Школа № 15 Москва, ЮЗАО Бологова Галина Алексеевна Г-3 Фильчикова Мария(б/р), Никишина Юлия(III), Меньшиков Сергей(III), Иванов Даниил(III), Бульцев Александр(б/р), Казанцев Александр(б/р), Семин Максим(б/р), Замятнин Артем(б/р), Нилов Антон(б/р), Подграбельная Алина(б/р), Зиновьева Дарья(б/р), Птицын Сергей(б/р), Огородникова Кристина(б/р), Пронина Анна(б/р), Цыбуленкова Анна-Мария(б/р), Шульмина Дарья(б/р)
ГБОУ Школа №656 имени А.С. Макаренко Москва, САО Карпов Дмитрий Александрович Б-2 Ермакова Елизавета(б/р), Макаров Леонид(б/р), Новохатский Максим(б/р), Белоноженко Анастасия(б/р), Шин Максим(б/р), Павлушина Маргарита(б/р), Нестеренко Анастасия(б/р), Мартиросова Мария(б/р), Суворов Кирилл(б/р), Яковлев Вадим(б/р), Першин Андрей(б/р), Каратаева Ксения(б/р)
ГБОУ "ШКОЛА №2057" Москва, Новомосковский АО Шинко Михаил Григорьевич Малюта Глеб(б/р), Якушевский Влад(б/р), Петриченко Матвей(б/р), Беженарь Владимир(б/р), Симбирев Данила(б/р), Карабеков Алахверди(б/р), Жидков Максим(б/р), Федорова Полина(б/р), Аронова Анна(б/р), Чулада Сергей(б/р)
ГБОУ "ШКОЛА №2057" Москва, Новомосковский АО Шинко Михаил Григорьевич Г-2 Костенко Инна(б/р), Аронова Алена(б/р)
ГБОУ "ШКОЛА №2057" Москва, Новомосковский АО Шинко Михаил Григорьевич Г-2 Федоров Антон(б/р), Прибытков Кирилл(б/р), Шелестов Даниил(б/р)
ГБОУ Школа 962 ПЕЛЕНГ Москва, СВАО Денисов Константин Анатольевич Б-1 Семисчастнов Артём(б/р), Исаков Роман(б/р), Кокорин Илья(б/р), Лучин Яков(б/р), Сысоев Кирилл(б/р), Скрипниченко Арсений(б/р), Арефьев Даниил(б/р), Сингх Жасмин(б/р), Юнусова Арина(б/р), Почабытов Даниил(б/р), Погорелов Дмитрий(б/р), Виноградов Максим(б/р), Филимонова Елизавета(б/р), Колисниченко Елизавета(б/р)
ГБОУ Школа 962 ПЕЛЕНГ Москва, СВАО Денисов Константин Анатольевич Б-2 Денисова Евгения(б/р), Сорокина Вера(б/р), Шмелева Милана(б/р), Рейхель Евгений(б/р), Самигуллина Альмира(б/р), Шапошников Никита(б/р), Зеленин Павел(б/р), Остромоухов Артем(б/р), Остромоухов Егор(б/р), Подеров Владислав(б/р), Мельникова Дарья(б/р), Стрельникова Кристина(б/р), Панихина Олеся(б/р), Фокина Анастасия(б/р)
МДЮЦ ЭКТ ГИО Москва, ЗАО Ольховский Геннадий Иванович Б-2 Антонов Антон(б/р), Гарбузов Тимофей(б/р), Иснюк Мария(б/р), Малыхин Николай(б/р), Токарев Артем(б/р), Павлов Роман(II), Федотова Ирина(б/р), Зинченко Полина(б/р), Забелин Вадим(б/р), Казарян Тамара(б/р), Капцова Ирина(б/р), Капцова Мария(б/р), Васильев Игнат(б/р), Юдин Юрий(б/р)
МДЮЦ ЭКТ Атлант МГКК Москва, СВАО Бургучев Александр Сергеевич Эксп.ГУМ Коваленко Евгений(III), Коваленко Валерий(III), Вавилов Пётр(III), Мелентьев Денис(III), Мельников Михаил(III), Панафидин Данила(III), Степанов Николай(I), Вялых Павел(3ю), Завольский Денис(3ю), Лазуков Данила(2ю), Кондрашин Георгий(б/р), Васькин Максим(б/р), Луценко Никита(б/р), Николайчук Никита(б/р), Папонова Вероника(б/р), Терехова Анастасия(б/р), Титов Радомир(б/р), Хвисюк Александр(б/р), Якунина Ника(б/р), Яцыкова Анастасия(разряд....)
Крылья 1799 Москва, ВАО Киреев Михаил Витальевич Б-2 Буков Тимофей(б/р), Васильченко Данил(б/р), Елисеев Максим(б/р), Кириченко Максим(б/р), Котова Софья(б/р), Линниченко Никита(б/р), Лобанова Мария(б/р), Погосова Элла(б/р), Прудников Михаил(б/р), Сапрыкин Андрей(б/р), Субочев Максим(б/р), Шевронистов Никита(б/р), Школьникова Анна(б/р), Юдин Роман(б/р), Макаревич Анна(б/р)
Per Aspera - 1534 (ГБОУ "гимназия 1534") Москва, ЮЗАО Апатенкова А.Е. В-3 Журавлев Матвей(б/р), Берневек Даниил(б/р), Свиридова Мария(б/р), Алтухова Нина(б/р), Храпова Виктория(б/р), Акмаев Сергей(б/р), Титов Дмитрий(б/р), Гаев Александр(б/р), Ейбогин Тимофей(б/р), Сичинава Константин(б/р), Сдиркова Людмила(б/р), Сдиркова Марина(б/р), Алтухов Тимофей(б/р), Мафтуляк Николай(III)
ДАРК Москва, ЮАО Ковальков Дмитрий Владимирович Г-2 Ковалёв Иван(разряд....), Бахарев Андрей(разряд....), Метлов Фёдор(разряд....), Князев Лев(разряд....), Коренев Михаил(разряд....), Макарова Мария(разряд....), Никишина Екатерина(разряд....), Анохин Дмитрий(разряд....), Голубков Максим(разряд....), Золотарёв Антон(разряд....), Евтешин Влад(разряд....), Сывак Олег(разряд....), Яковенко Артём(разряд....)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Роза ветров" Москва, ЗАО Легостаев Сергей Николаевич Г-1 Оленченко Владимир(б/р), Сорокин Борис(б/р), Шульга Наталия(б/р), Мельниченко Екатерина(б/р), Бобров Артем(б/р), Лукьянов Всеволод(б/р), Шульга Александр(б/р), Лахтин Георгий(б/р)
ГБОУ Школа №656 имени А.С. Макаренко (Эксп.) Москва, САО Машин Денис Николаевич Эксп.ЕСТ Львов Богдан(б/р), Локтев Матвей(б/р), Диденко София(б/р), Бубнова Елизавета(б/р), Вишневский Иван(б/р), Грошева Варвара(б/р), Солонарь Татьяна(б/р), Хусаинова Элина(б/р), Пузанов Михаил(б/р), Чеботарев Артур(б/р), Ахметханов Дени(б/р), Пузанов Михаил(разряд....), Читорелидзе София(разряд....)
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-1" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович В-1 Тюкин Гриша(б/р), Никитин Антон(б/р), Майоров Михаил(б/р), Ливдан Святослав(б/р), Наумов Никита(б/р), Рыжов Ярослав(б/р), Привалов Артем(б/р), Чебыкина Миша(б/р), Панин Саша(б/р), Базаров Саша(б/р), Новиков Матвей(б/р), Иваницкий Леонид(б/р), Остарускас Виолетта(б/р), Бурикова Мария(б/р), Слива Анна(б/р), Циркунова Илария(б/р), Васильцов Даниил(б/р), Васильцов Михаил(б/р)
Бродяги ГБОУ Школа 902 Диалог Москва, ЮАО Добрынин А.П Эксп.ЕСТ Арясова Марина(I), Арясов Денис(I), Беляева Влада(б/р), Глухов Егор(б/р), Добрынин Олег(б/р), Мурашкин Евгений(б/р), Кабанова Ольга(б/р), Онищенко Арина(III), Саранцев Андрей(б/р), Черепанов Максим(III), Деря Екатерина(б/р)
Бродяги ГБОУ Школа 902 Диалог Москва, ЮАО Арясова Т.В Эксп.ЕСТ Азаров Данила(б/р), Акимов Павел(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Добрынина Ольга(б/р), Зотова Мария(б/р), Леонов Михаил(б/р), Маркин Вячеслав(б/р), Черепанова Анна(б/р), Федякова Ульяна(б/р), Сафонова Екатерина(б/р), Хомякова Вера(б/р)
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-2" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Г-2 Тюкина Софья(I), Гаранина Анастасия(II), Безруков Илья(1ю), Головей AHHA(II), Подкин Андрей(б/р), Борзяков Павел(1ю), Малыгин Антон(II), Тронь Арсений(II), Съедин Евгений(1ю), Ефимкин Макар(1ю), Казусев Степан(II), Безруков Алексей(1ю), Матюшина Соня(II), Хлопянов Тимофей(разряд....)
Лига-Жулебино Москва, ЮВАО Данильченкова Ольга Егоровна В-3 Майорова Юлия(3ю), Серова Ольга(3ю), Говорова Анна(б/р), Толмачева Наташа(б/р), Афанасьев Илья(б/р), Федоров Максим(3ю), Белов Семен(3ю), Данилов Димитрий(3ю), Щербаченко Денис(б/р)
Гиперборея Москва, ЮЗАО Залетов О.В. В-1 Алешанова Софья(б/р), Васильев Павел(б/р), Гафиатулин Даниил(б/р), Баотош Никита(б/р), Кривошеин Даниил(б/р), Бугров Дмитрий(б/р), Сапичев Дмитрий(б/р), Загоруйко Иван(б/р), Осмоловская Юлия(б/р), Лебедева Анастасия(б/р), Гафиатулин Максим(б/р), Стрельчук Катя(б/р), Топольский Артемий(б/р)
"Зверобой"-1 Москва, Новомосковский АО Трактирщиков Алексей Вячеславович Б-1 Богатырев Артем(б/р), Константинов Юрий(б/р), Новикова Мария(б/р), Спиридонов Антон(б/р), Устюгова Арина(б/р), Шваркова Жанна(б/р), Шишкин Владимир(б/р), Штыкова Диана(б/р)
Школа безопасности "Звезда" (ГБОУ школа 1114) Москва, ЗАО Бобков Иван Александрович Г-3 Курненков Артем(б/р), Федонюк Арсений(б/р), Скотников Егор(б/р), Терехова Алина(б/р), Зайцева Юлия(б/р), Ефимов Дмитрий(б/р), Банарь Габриэла(б/р), Щукина Анна(б/р)
"Зверобой"-2 ГБОУ Школа № 2065 Москва, Новомосковский АО Трактирщиков Алексей Вячеславович Б-2 Гусейнова Карина(б/р), Курохтин Дмитрий(б/р), Мякишева Полина(б/р), Полюткин Матвей(б/р), Попко Михаил(б/р), Петрова Елизавета(б/р), Цибикова Ольга(б/р), Кравченко Лейла(б/р), Сусоева Надежда(б/р)
ГБОУ ДТДМ "Неоткрытые острова", СТК " BIOритм" Москва, СЗАО Файрушин Арутр Маратович В-1 Барулин Григорий(разряд....), Барулина Галина(разряд....), Капранонов Константин(разряд....), Клинк Алексей(разряд....), Ромидонов Валерий(разряд....), Новичков Григорий(разряд....), Скибо Илья(разряд....), Чекунин Тимофей(разряд....), Максименко Елизавета(разряд....), Тетянец Анастасия(разряд....), Чепиль Елизавета(разряд....), Ершов Матвей(разряд....), Гусева Александра(разряд....), Третьяченко Полина(разряд....), Евтушенок Тихон(разряд....), Щеглов Егор(разряд....)
Гимназия 1539-Атлантида Москва, СВАО Хамурзов Владимир Замирович Б-1 Герасимова Дарья(III), Гусарова Ангелина(б/р), Давыдов Ярослав(1ю), Лучкин Константин(б/р), Короленкова Екатерина(б/р), Харченко Анастасия(III), Ожерельев Илья(II), Кангас Карина(б/р), Багаева Диана(б/р), Оборина Анна(б/р), Беликова Анна(б/р), Гусаров Даниил(б/р), Жарикова Ксения(б/р), Давыдов Сергей(б/р), Конопатова Ирина(б/р), Киселев Кирил(б/р), Шацкая Анна(б/р), Горшенина Елизавета(б/р), Зеленщикова Дарья(б/р), Капранов Дмитрий(разряд....)
ГБОУ ГСГ Москва, СВАО Белова Периханум Магомедовна Б-1 Баев Алексей(разряд....), Бурмистров Артур(разряд....), Лименько Алексей(разряд....), Степанян Татьяна(разряд....), Баева Алёна(разряд....), Морозов Егор(разряд....), Комиссаров Михаил(разряд....), Сорокин Сергей(разряд....), Дустов Суннаттуло(разряд....), Тимошенко Юлия(разряд....), Мурашова Арина(разряд....), Катков Леонид(разряд....), Цупиков Геннадий(разряд....), Дородных Кирилл(разряд....)
ОМАС (ГБОУ Школа № 514) Москва, ЮАО Дроздов Дмитрий Викторович Б-2 Дорошенко Ярослав(II), Осекин Иван(разряд....), Куксенко Анастасия(разряд....), Иваницкий Сергей(разряд....), Залётов Андрей(II), Рогова Анна(разряд....), Жукова Арина(разряд....), Милая Диана(II), Чибуничев Илья(разряд....), Каврусов Илья(разряд....), Никонорова Тамара(разряд....), Моргунов Егор(II), Моргунов Максим(разряд....), Аркинд Даниела(разряд....), Прибылова Анастасия(разряд....), Миронов Никита(разряд....), Шильников Даниил(разряд....), Дерябина Анна(разряд....), Трифонов Кирилл(разряд....), Лешкова Александра(разряд....), Щербакова Диана(разряд....)
ELK-Лось 1 Москва, СВАО Смирнов Кирилл Владимирович Поиск.-исслед. туризм Щепина Анастасия Константиновна(б/р), Гордин Владимир Алексеевич(б/р), Тарануха Александр Дмитриевич(б/р), Денисенко Надежда Алексеевна(б/р), Денисенко Екатерина Алексеевна(б/р), Исянова Алина Рушановна(б/р), Исаченко Глеб Алексеевич(б/р), Дрозд Егор Александрович(б/р), Заикин Роман Николаевич(б/р), Синько Никита Александрович(б/р), Спиридонов Никита Дмитриевич(б/р), Сысоев Фёдор Владимирович(б/р), Черкасов Иоанн Георгиевич(б/р), Чичиланов Захар Викторович(б/р), Лебедев Антон Михайлович(б/р), Дмитриева Лидия Владиславовна(б/р)
ELK-Лось 1 Москва, СВАО Смирнов Кирилл Владимирович Поиск.-исслед. туризм Щепина Анастасия Константиновна(б/р), Гордин Владимир Алексеевич(б/р), Тарануха Александр Дмитриевич(б/р), Денисенко Надежда Алексеевна(б/р), Денисенко Екатерина Алексеевна(б/р), Исянова Алина Рушановна(б/р), Исаченко Глеб Алексеевич(б/р), Дрозд Егор Александрович(б/р), Заикин Роман Николаевич(б/р), Синько Никита Александрович(б/р), Спиридонов Никита Дмитриевич(б/р), Сысоев Фёдор Владимирович(б/р), Черкасов Иоанн Георгиевич(б/р), Чичиланов Захар Викторович(б/р), Лебедев Антон Михайлович(б/р), Дмитриева Лидия Владиславовна(б/р)
ELK-Лось 2 Москва, СВАО Двойнин Игорь Геннадьевич Поиск.-исслед. туризм Петров Павел Игоревич(б/р), Михайлов Иван Сергеевич(б/р), Мальцев Иван Сергеевич(б/р), Щепин Алексей Константинович(б/р), Воронцов Вячеслав Игоревич(б/р), Афанасов Евгений Евгеньевич(б/р), Саая Денис Владимирович(б/р), Денисов Арсений Дмитриевич(б/р), Воробьев Валерий Сергеевич(б/р), Трушина Анна Максимовна(б/р), Синько Денис Александрович(б/р), Савичев Леонид Андреевич(б/р), Корнеев Олег Романович(б/р), Субхангулова Элеонора Маратовна(б/р), Свиридова Елизавета Павловна(б/р), Двойнина Варвара Игоревна(б/р)
ОГОНЬ-1 Москва, САО Новикова Светлана Юрьевна Эксп.ЕСТ Котоян Милена(б/р), Малышенкова Кристина(б/р), Гусарова Милена(б/р), Тульская Светлана(б/р), Корчинская Светлана(б/р), Базовская Анна(б/р), Малецкая Елизавета(б/р), Чкадуа Лион(б/р)
ОГОНЬ-2 Москва, САО Новиков Вадим Павлович Б-2 Тареева Ксения(б/р), Никитина Александра(б/р), Махмутов Денис(б/р), Пажитнов Тимур(б/р), Умнов Кирилл(б/р), Орлов Михаил(б/р), Евсеева Вероника(б/р), Хижняк Дарья(б/р)
ELK-Лось 3 Москва, СВАО Тимохов Иван Львович Поиск.-исслед. туризм Корягин Матвей Михайлович(б/р), Хлебников Иван Константинович(б/р), Обоишев Алексей Михайлович(б/р), Колевков Данила Андреевич(б/р), Мыльников Иван Игоревич(б/р), Бакланов Денис Андреевич(б/р), Бутыгин Василий Павлович(б/р), Грошев Дмитрий Александрович(б/р), Зудов Михаил Александрович(б/р), Исаченко Артем Алексеевич(б/р), Ковалев Андрей Михайлович(б/р), Кокорин Антон Максимович(б/р), Николашкин Никита Павлович(б/р), Прокофьев Кирилл Павлович(б/р), Пряхин Василий Вадимович(б/р), Пшеничный Кирилл Сергеевич(б/р)
ELK-Лось 3 Москва, СВАО Тимохов Иван Львович Поиск.-исслед. туризм Корягин Матвей Михайлович(б/р), Хлебников Иван Константинович(б/р), Обоишев Алексей Михайлович(б/р), Колевков Данила Андреевич(б/р), Мыльников Иван Игоревич(б/р), Бакланов Денис Андреевич(б/р), Бутыгин Василий Павлович(б/р), Грошев Дмитрий Александрович(б/р), Зудов Михаил Александрович(б/р), Исаченко Артем Алексеевич(б/р), Ковалев Андрей Михайлович(б/р), Кокорин Антон Максимович(б/р), Николашкин Никита Павлович(б/р), Прокофьев Кирилл Павлович(б/р), Пряхин Василий Вадимович(б/р), Пшеничный Кирилл Сергеевич(б/р)
Экосфера Москва, ЮЗАО Авдеева Наталья Владимировна Эксп.ЕСТ Агеева Ксения Константиновна(б/р), Глотов Алексей Дмитриевич(б/р), Борисова Елизавета Максимовна(б/р), Данилов Захар Юрьевич(б/р), Родионова Вероника Константиновна(б/р), Сидоренко Анастасия Сергеевна(б/р)
Навигатор Школа №1498 Москва, ЗАО Щетанов Владимир Борисович Эксп.ГУМ Горталов Федор Алексеевич(б/р), Долженко Артем Германович(б/р), Заварыкин Ярослав Евгеньевич(б/р), Николаев Александр Максимович(б/р), Кособоков Александр Сергеевич(б/р), Красноперов Никита Андреевич(б/р), Перегудин Борис Павлович(б/р), Абрамов Никита Олегович(б/р), Кузьмин Александр Алексеевич(б/р), Николаев Иван Дмитриевич(б/р), Новиков Серафим Юрьевич(б/р)
Адреналин Москва, СВАО Карамышева Юлия Борисовна Поиск.-исслед. туризм
Память Метростроя Москва, СВАО Куликов Сергей Васильевич Поиск.-исслед. туризм
72 Команд