Общие вопросы

05–08 июля 2012 г., Московская обл., Рузский р-н, о/к Васильевское

Модератор: Букатин Евгений

Re: Общие вопросы

Сообщение Mounter » Пн июн 11, 2012 12:57 am

День добрый.
У меня только один вопрос к организаторам по финансированию.

Что есть "Целевой взнос" за участие и чем он отличается от "Стартового взноса" команд иностранных государств?
Точнее, что туда входит?
Ну, вдруг там еще и кормить будут? ;)
Сенягин Александр
Mounter
постоянный посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 1:40 pm
Откуда: Москва

Re: Общие вопросы

Сообщение Михаил А. Чесноков » Пн июн 11, 2012 12:41 pm

Mounter писал(а):День добрый.
У меня только один вопрос к организаторам по финансированию.
Что есть "Целевой взнос" за участие и чем он отличается от "Стартового взноса" команд иностранных государств?
Точнее, что туда входит?
Ну, вдруг там еще и кормить будут? ;)

Это одно и тоже.
С уважением,
Михаил А. Чесноков
Михаил А. Чесноков
Отв. секретарь Коллегии судей
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 9:06 pm
Откуда: Москва

Re: Общие вопросы

Сообщение Литкенс Владимир » Вт июн 12, 2012 4:35 pm

Здравствуйте, а за стартовый взнос 6000 т. запасные могут бежать связку и личку или за это они отдельно платят?
Литкенс Владимир
 

Re: Общие вопросы

Сообщение Андрей Евтушенко » Вт июн 19, 2012 6:42 pm

Вопросы касающиеся всех дистанций:
1. Допускается ли использовать сертифицированные петли для крепления перил натянутых не при помощи полиспаста?
2. Допускается ли использовать сертифицированные петли для "удлинения" перильной веревки?
3. Допускается ли использовать сертифицированные петли для "удлинения" сдергивающей веревки?
4. Допускается ли использование петель выполненных из сдвоенной основной веревки для крепления перил?
Андрей Евтушенко
Андрей Евтушенко
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:05 am
Откуда: Ставропольский край

Re: Общие вопросы

Сообщение Букатин Евгений » Сб июн 23, 2012 8:36 pm

Андрей Евтушенко писал(а):Вопросы касающиеся всех дистанций:
1. Допускается ли использовать сертифицированные петли для крепления перил натянутых не при помощи полиспаста?

Да, допускается, только петля должна быть использована согласно рекомендации производителя и может отходить от опоры не более 0.5 метра.
Андрей Евтушенко писал(а): 2. Допускается ли использовать сертифицированные петли для "удлинения" перильной веревки?

Нет, не допускается. Прием должен быть выполнен в соответствии с пунктами 2.2.1, 2.2.6 регламента.
Андрей Евтушенко писал(а): 3. Допускается ли использовать сертифицированные петли для "удлинения" сдергивающей веревки?

Нет, не допускается. Прием должен быть выполнен в соответствии с пунктом 2.2.6 регламента и общими условиями.
Андрей Евтушенко писал(а): 4. Допускается ли использование петель выполненных из сдвоенной основной веревки для крепления перил?

Да, допускается. Петля может отходить от опоры не более 0.5 метра.
С уважением, Букатин Евгений
Букатин Евгений
постоянный посетитель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 3:16 pm

Re: Общие вопросы

Сообщение Букатин Евгений » Пн июл 02, 2012 12:52 pm

Спасибо за ваши вопросы. Больше вопросы на форуме не принимаются.
До встречи на соревнованиях.
С уважением, ГСК соревнований
С уважением, Букатин Евгений
Букатин Евгений
постоянный посетитель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 3:16 pm


Вернуться в Финал Кубка России. VIII Кубок памяти Виталия Кондратьева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron