Страница 1 из 1

Вопрос по Общим Условиям

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 9:40 pm
Ариничев
Добрый вечер.
Пункт 21 Общих Условий:
Запрещается использование схватывающего узла.
Пункт 23:
По п. 2.7. для натяжения веревок разрешается использовать либо шант, либо схватывающий узел в рабочей части которого 4 ветви.
1.Все верно?
2.Можно ли где нибудь еще использовать схват?

3. По пункту 26. Можно ли по навесной переправе или по параллельным перилам переправлятся с рюкзаком? С пустым рюкзаком?
4. По пункту 29 (приложению к условиям). Время работы на этапе фиксируется SPORTIdentтом или судьей на этапе?
5. Можно ли использовать для организации самостраховки, станций и т.д. "фирменные" петли из стропы? ( Правила читал.. но надежда еще теплится)

СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 1:45 pm
root
1) все верно
2) согласно условиям
3) по "Руководству..."
4) судьей этапа
5) даже не надейтесь )